Naim-эмиграция — кто куда уходит с Naim?

Найм, он во всем Найм. Помню пережил сильное удивление когда между NDac и Аllae вместо 152/155 из любопытства воткнул интегральник McIntosh. Брутальных изменений не произошло.

2 лайка

Добрый день уважаемые коллеги Наимоводы. Теперь и я перелез на этот форум. Что то я смотрю теперь все здесь общаются ,а не на сундуке.
Эмигрировать от Найма я лично не собираюсь. Для меня Найм - это навсегда. Наоборот я потихоньку развиваю свою систему Найм - по мере финансовых возможностей.

21 лайк

Naim навсегда ! Музыка превыше аудифилии!

8 лайков

Поддерживаю. Для меня тоже Naim is forewer! То бишь навсегда!

10 лайков

Там и афилия есть если вложится. Главное что с ростом уровня звука Мэджик и музыкальность - собственно Музыка не исчезает… Но и не дешев он это Naim…

Если соскакивать в сторону на что-то реально выше уровнем (для меня) из современного, то наверное только б на MSB analog DAC бы рискнул) Усилители Naim пока считаю переоцененными… но клевыми…

Переоцененные усилители - все вплоть до стейтмент? И это в смысле value for money или в целом по звуку не очень?

Дима, а какие усилители Naim уже довелось послушать?

Супернайт №1 без доп. питания. Вообще у меня есть мысли насчет СН3, но Рестек настолько зашел, что лучше буду думать о 555PS или NDS. Для меломана со стажем вроде меня что не может и не хочет юзать ламповую технику - источник от Naim как глоток свежего воздуха :wink:

2 лайка

555PS и NDS… )))

Это совсем круто)

Плох тот солдат… ©

1 лайк

555PS сильно дорого… ну и большие банки там на выброс ввиду износа…но никогда не говори никогда) Пока что в башке крутится - продать тушку Дака и купить NDS) Больно уж зашло слушать Дак от IPAD :slight_smile:

Большие банки живут достаточно долго.
Мало того, я знаю, где есть 2018 года DR. )))))

1 лайк

Если повезет может и возьму чего года через 2-3 если не буду на шнурки разоряться :slight_smile:

Пока что очень доволен тем что есть :slight_smile:

5 лайков

Золотые слова! Пойду налью за это! :champagne: :tumbler_glass:

1 лайк

Аминь…

2 лайка

Выпьем и закусим :grinning: ))) Примерно такая у меня ассоциируется при описании звука правильного Naim :slight_smile:

3 лайка

Главное не злоупотребляйте жирным на ночь)
Но если это Naim, то можно)

2 лайка

Это Вы про тётеньку? )) Ну, о вкусах на тётенек не спорят. ))

3 лайка

Тетенька no naim, но глаза хороши)