Naim IBL - любимая акустика Juliana Verekera

Naim IBL

Продаются акустические системы Naim IBL, любимая акустика Juliana Verekera, основателя фирмы Naim Audio. Цвет чёрный.

Косметическое и техническое состояние очень хорошее. Упаковка есть, грили отсутствуют. В акустике сделан сервис кросоверов. Играют шикарно, очень быстрый и хлёсткий звук Naim. Идеальный напарник для аппаратуры Naim и небольших помещений.

Тщательно упакую и отправлю в любой город транспортной компанией в упаковке “паллетный борт” на поддоне, опыт имеется.

Цена: 65т.р.

[email protected]
Тел: 8 (912) 997 59 71

11 лайков
  • разводит руками молча *
1 лайк

Продавай все нафиг! Сколько можно!?

3 лайка

Что за истерия Серег?! Наркоз еще не отошел? Деньги на ЦАП собираю, ни чего более. Приходиться жертвовать чем то. Так что без всяких дурацких мыслей, господа.

Блин , даже мне не сильно « большому» любителю naim , больно смотреть на такие распродажи !

3 лайка

Нее, уже отошел. Вполне серьезно советую распродать всю мелкоакустику.

1 лайк

Вся мелкоакустика как никакая другая идеально составляет коллекцию, тк места не занимает вообще. Даже мне стало больно от такого лота, хотя слово IBL я вижу впервые.

:+1:

Аналогично.

Слушал Серёгины IBL-очень серьезная акустика за несерьезные деньги (для них)!!!
Сравнивая со своими SL, скажу, что одного поля ягода, только цена меньше😀
Зная ситуацию Сергея могу подтвердить, что продаёт он их из-за нужды, а не чтобы избавиться.

Они для этого и предназначены. На фото может и не видно, но до стены там - 5см.

A IBL пользуются спросом между прочим. Не ожидал. Видно есть еще ценители.

Ещё бы. Сам заглядываюсь :slight_smile:
Их 250й нормально качает?

Привет Иван.

Конечно, 250 их раскрывает очень хорошо, а как иначе. Ведь когда её выпустили ничего кроме 160 и 250 из мощников не было.

У меня слушало её два человека @Evgen и @CCCiP. Евгений уже отметился своим мнением, Саша пока молчит. Но именно на них он слушал свой сейчас AN Dac2.1 и принял решение о покупке.

Так что смелей…

А чего молчать? Удивительно широкие по звуку и быстрые малыши. Всего в них есть в меру и с naim дружат превосходно (удивился если бы это было не так). С 160 и 250 (вот с ним не слышал) просто блеск.
За эти деньги сам бы наверное купил, но увы повержен аудионотием

1 лайк

@CCCiP с 250 тым практически как с двумя 135 играют уже.

Еще хочется бросить две копейки для понимания.

Акустика Naim lBL, SBL, DBL вся изготовлена с безупречным качеством. И отличается от другой у фирмы более тщательным подбором комплектующих, продуманой обвязкой и т.п.

Уделено большое внимание каждой мелочи, нч отсек имеет внутри раму жесткости изготовленную из квадрата 20мм, вч модуль заполнен шерстью, а сам вч динамик закреплен не к фронтальной панели, а к металлической пластине, которая в свою очередь уже к панели, но опять же не просто, а через антирезонансную систему подвеса.

Динамик ВЧ по качеству не уступает тому, что стоит в Naim SL2. НЧ динамик такой же как в топовых DBL, только там он выполняет функцию СЧ динамика.

Кросоверы у IBL, SBL, SL2 одни и те же.

В этой акустике кросоверам сделан сервис, деталями точно такими же, как в кросоверах Naim SL2 (7900 фунтов).

1 лайк

Свежие фото, для оценки качества:

1 лайк

Акустика одна из последних, выпускалась с 1987 по 1996 год. Данная акустика с серийными номерами 108470, 1995 г.в.

1 лайк

Прежний хозяин восстановил ленту для крепления грилей:

1 лайк

В общем качество на лицо:

2 лайка