Naim IBL - любимая акустика Juliana Verekera

1 лайк

1 лайк

Размеры:
19см - ширина;
13см - глубина по верхней грани;
21см - глубина по нижней грани;
81см - высота с шипами.

Ну а тут видимо ценителей найти будет сложно, ну и зря. Даю голову на отсечение, что это выше всяких там Харбетов пятёрок и еже с ними как минимум на ту же голову. Продавать мне их жалко, но cЦ@ко AN мать его Петра требует.

1 лайк

Да Лан
Я после переезда ~10 декабря с некоторой вероятностью буду заинтересован
Ну, если не уйдут до

Прям переиграют пятерки???

Может видео запилить для порядку…

Мужики, источника пока нет. Чтобы пилить вам видос. Да и не верю я в это.

Харбет ваши пятерки, однокласники спендор 1/2. На мои уши последним явно проигрывающие именно по качеству ВЧ динамика. Ну дешевый у харбетов звук по верхам, хоть что со мной делайте. Слушал я их, и @Evgen ими владел с пол годика. Ну школа чувствуется, порода. Но сцуко дешево мужики. Это впрочим и цена отображает. Сколько там они стоили, до 2500 вроде всегда.

В IBL стоит пищалка ровня SL2, топовой акустики Naim, что вы хотите. От сюда и звук, кроссовер на пленочных кондерах от SL2. СЧ динамик как у Naim DBL. Ну я не знаю, думайте сами!

Никакой чОрной пятницы господа, только 65тр и я начну думать с упаковкой :wink:

А мужики то и не знают :grin: На самом деле многое зависит от аппаратуры и подбора компонентов. Мне, например, с наймом, а именно с усем найм nait XS харбеты (у меня 30.1) не понравились, хотя я слушал без источника питания отдельного и пробовал разные акустические и силовые. Не понял почему их к найм советуют :thinking: Есть определенное смягчение по ВЧ, но чтобы дешево и тем более пятерки, не поверю, хоть что со мной делайте :grimacing: Вот к басам на 30-ках действительно есть вопросы.

1 лайк

Harbeth HL5 - 120 000 докризисных рублей и 6 динамиков. Ну я примерно догадываюсь по 350-400р за штуку, ага. Звучат они хорошо, но все относительно и все в сравнение!

Ну это только догадки. Переубеждать не вижу смысла. У харбетов есть репутация и концепция, которая многим придется по душе - хороший звук за вполне вменяемые деньги, поэтому в моей поддержке этот бренд точно не нуждается :no_mouth: В своей ценовой нише многим составит достойную конкуренцию и не упадет в грязь лицом это уж точно.

3 лайка

Да я в этом и не сомневаюсь. Я про то, что эти малыши играют в иной лиге, так чтобы потенциальный покупатель понимал.

Приподнимем малышей…

69990 руб. и не цента меньше!

Подниму.

Слушая сейчас Naim SBL, я ещё больше стал понимать, что продаю.

Поэтому цена в новом году на Naim IBL будет расти. Тем более в кроссоверах этих малышек стоят детали, которые в принципе нужны мне для Naim SBL.

Цена до НГ 72990 руб.

С наступающим!

Прости IBL :frowning_face:
Самая грустная продажа года.

2 лайка

Продал в столицу? Закрываем?