NAIM. Лекарство от апгрейда. Или, как дальше жить?

Те, кто могут позволить себе сразу максимум, как правило, по форумам не сидят. :slight_smile:

4 лайка

Евгений, а вот ответить на Ваш вопрос про лекарство от апгрейда я например не смогу. Хотя … Пожалуй лучшее лекарство - это отсутствие свободных денежных средств. Вот это здорово помогает.

4 лайка

Хотя бы одну страницу аппаратов “на порядок дешевле” и “классом исполнения в разы выше” все же хотелось бы увидеть.

4 лайка

Хозяин - барин. :slight_smile: Но, я бы не советовал. [quote=“hi_cap, post:36, topic:6056”]

Ты и сам не сразу прыгнул на 552-ой с 300-ым. У тебя тоже был апгрейд.
[/quote]
HiCap - да. Но, без него вполне можно было обойтись. Также как и без двухсотого. Дешевле обошлось бы.

Да минует нас чаша сия.

1 лайк

Не “конкурирующих”, а “на порядок дешевле” и при том “классом исполнения в разы выше”, да еще и список не на одну страницу! Жду хотя бы одну страницу списка аппаратов за 40 тыс рублей (новых аппаратов) и классом исполнения “в разы выше” 202/200.

Ayre : 7 , 5 , Pass 30 , 60 , 150 , Gamut 150 , dartzeel , Spec , ARM , Brinkmann дальше продолжать ?

Это все аппараты на порядок дешевле 202/200?

3 лайка

Нашел PASS LABS XP-30 - 1,5 млн рублей. Сразу верю, что он лучше 202, даже сравнивать не стал бы.

2 лайка

Да и все эти аппараты можно с лёгкостью купить на вторичке в районе 2000-2500 т , что самое интересное и им не кепки, не футболки не нужны , они самодостаточны по жизни ! :slight_smile:

1 лайк

:grinning::grinning:

1 лайк

DARTZEEL CTH-8550 нашел вот, 1,5 ляма тоже.

2 лайка

Ах ты ж ёпта, а Naim нельзя купить на вторичке, ты подумай! Ну давайте посравниваем со вторичкой, Naim 12/160 за 1200 евро, что можете предложить “в разы лучше по исполнению” за сравнимые деньги? Да ладно, не трудитесь, я и сам знаю, что ничего.

2 лайка

Юрий , зайди на hifi shark и ещё раз глянь , только не как в качестве спора , а как если бы себе покупал ! :slight_smile:

Себе я уже купил, см. выше.

1 лайк

Такое ощущение что Naim борец какой то? Ну нравиться нам эти коробочки и мазохизм с блоками питания, и все тут. А Айры, Гамуты, и прочую красотищу в следующей жизни послушаем. Иначе времени на музыку и денег на CD не хватит:grin:

Да не, ну я не понял, Василий хочет убедить нас, что есть тьма достойных аппаратов? В том числе на вторичке? Ну а кто здесь этого не знает?

Так Я не покупать предложил , а цены посмотреть реальные за которые люди покупают данные аппараты ! :slight_smile:

Тут надо понимать, что вы не остановитесь на одном Hi-Cap или на одном NAPSC, купите в результате оба. Но вообще я бы на вашем месте остановился с усилением пока. Подтяните сначала колонки, а потом источник, усиление уже более чем нормальное. Не исключено, что с 202/200 вы спрыгните куда-нибудь в сторону оливок или еще дальше, а может на другой бренд вовсе.

Вот у меня сложилось такое мнение , что мало КТО ! :slight_smile: нет , ошибаюсь ? :slight_smile: