NAIM. Лекарство от апгрейда. Или, как дальше жить?

Тема не об этом, а о лекарстве от апгрейда. Лекарство от апгрейда у Naim простое - покупаешь сразу топовые аппараты - болтованные 12/SNAPS/250 или 12/160 - и больше никаких апгрейдов, потому что некуда.

2 лайка

Полную систему, в которой не играет, и размер комнаты назовите.

Василий
В Германии реально купить за 2000€ 202/200 с гарантией 12 месяцев. Что из альтернатив можете предложить за 2000€ б/у что заставит меня выпрыгнуть из штанов и забыть о найм надолго?
Для ориентира
EBay Kleinanzeigen /Audiomarkt.de

3 лайка

NAIM 12/160 это не вторичка , это Каабы по мягче, это прошлый век со всеми вытекающими , а Я о современных и максимум 2-3 года , а то и просто со стоков и витрин ! А так то да и Я про то Ayre 7 - 1500 т и naim 12/160 - 1500 , a чутка напрячься можно и 5 взять и по жизни с ней жить , без апгрейдов , кепок , футболок и бейсболок , просто слушать и кайфовать от музыки ! :slight_smile:

Не понял ? Я вообще ушёл из этой темы , поняв что лишний на этой свадьбе ! :slight_smile: ВЫ , вы меня лично попросили данный список озвучить , ВЫ , вы меня лично в полемику втянули и теперь мне заявляете , что не о том ! :slight_smile: очень интересно !

В принципе Любой из приведённых мной выше , в разы , в разы по всем параметрам переплюнет 200/202 хоть с кепкой , хоть без кепки ! :slight_smile: да и именно по музыкальности , не говоря уже про все остальное ! :slight_smile:

Еще вариант защиты от растрат, возможность пробы с возвратом.
Туры или под залог, или т.п… :slight_smile:
Евгений, вы сами откуда?

Василий,
Пробежался по платформам.
Ayre AX-7e 2500 Euro
Pass Labs 60 Used 7500 Euro :slight_smile:
Gamut 150 Used 3800 Euro :wink:
Не х…я цены - прости меня господи.

За 4000 Евро реально можно купить 282/250. За 8000 Евро 272/250.2DR или 252/300.

2 лайка

Василий и да вы где ищете цены? quoka.de? Тогда смотрите вот вам баргин?
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-audio-nac-n172xs/648646896-172-16177
а вот реальное предложение
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-nac-172xs-mit-tuner-modul/646463725-172-7900
, с продавцами обоих я общался сегодня. Первый вариант за 700 Евро. Был в 35 Km от меня, я написал сейчас подъеду и заберу, сразу кэш на руки и бутылка вина. А мне ответ, извините но я 2 недели назад переехал за 500 КМ. Я ответил, не вопрос у меня там брат - куда подъехать? Все ответа не было.
Второй вариант 1400 Евро можно забрать в любое время, все честно.
Та что не нужно вестись на какие то мутные цены с праис-порталов.

4 лайка

Не знаю , вот только при беглом просмотре И только на hifi shark и только в Германии два аппарата Ayre ax 7 по 1500 т и это Я ещё по стоковым магазинам не смотрел ! О чем вы говорите , не пойму ! :slight_smile:

Василий, вы там а я здесь. Я вам привел два реальных примера. И поверьте мне дураков тут не так и много и за копейки тут продают очень и очень редко. Или по незнанию или обман или украденое. Немец будет за 10 Евро недоплаченых ему с вами судится, если будет прав. А сливать крутые музыкальные аппараты за 50 % от реальной цены на б/у - рассмешили.

1 лайк

А вообще мне по барабану. У меня сейчас ох…я система. И я рад. И мне все равно сколько стоит Ayre ax-7 потому что он мне просто не интересен.

1 лайк

Вы там Я здесь ? :slight_smile: Я в Германии минимум , минимум раз в два месяца бываю , а уж сколько от туда привёз , дай вам Бог за всю жизнь хоть услышать такое количество ! :slight_smile: только в последней раз , Pass 150 был куплен меньше чем за 3000 , месяцем раньше ту же Ayre twenty ax 5 , чуть больше 3000 , а чем вы мне ! :slight_smile: ДА и чтоб сомнений не было , она у меня в стойке сейчас стоит ! :slight_smile: так на всякий случай !

1 лайк

Барыжите :joy:? В расход!

2 лайка

мне не зачем что то компенсировать - зачем мне с вами мерятся? Я ответил выше.

Олег, не повторяй это у себя дома :joy:

1 лайк

Так и Я вам чисто по товарищески , ВЫ слуханите хоть , так для понимания эти аппаратики , может и приоритет поменяется с naim , а Я вот уверен , что поменяется и будете не к 200/202 + кепки, футболки , а думать , как в дельнейшем ( разумеется когда финансово сможете ) на вот таких девайсах построить систему ! Ну а нет , так и суда нет ! :slight_smile:

Ну и хорошо а то у нас как то разговор не заладился.

1 лайк

А что был замечен ? :slight_smile: Или так " вольная " трактовка ? :slight_smile: Вроде тут окромя Guarneri, больше нечего не продавал ! :slight_smile:

В Самаре я).