NAIM. Лекарство от апгрейда. Или, как дальше жить?

:+1::+1::+1:

Если для того , чтоб понять кто есть ХУ , то практически не принципиально, если мы говорим о тех АС , которые АС ! :slight_smile:

Нормально, чо! Каждому аудиваноту по динаудио потуже!

1 лайк

Мне понравилось про футболки.

Думаю 15 сек мне будет достаточно. Главное чтобы фрагмент насыщенный был.

Не зачем , Я же не " сволоч" :slight_smile: ту которую АН потянет ! :slight_smile:

Чот долго! С такими показателями олимпа не достичь.

А я туда и не стремился.

Ржу чёт сижу. Василий, ну сколько можно уже в лужу садиться? То вы советуете “на порядок” дешевле, а по факту в разы дороже, то объявляете отстоем 12/160, который, я на 200% уверен, вы не то что не слышали, а даже бы и не представляли, как он выглядит, если бы не фото моей системы и Сергея. Смысл вам так позориться, я не пойму?

2 лайка

У него есть и свои альбомы - мне нравятся. Что своим постом сказать то хотели? Что Max Richter ничего не может? Мне нравятся его Альбомы. Вами предложеное послушаю. Спасибо.

Хотел обратить внимание на “обычное” исполнение, а не диджейское.
Такие “перепевки” не люблю, и считаю, что музыке Вивальди это не нужно. Но это мое личное мнение.

Юрий ! Ржать Я вам разве могу запретить и это даже хорошо , это здоровье ! :slight_smile: Ну а с лужей и кто , куда сел это вы о чем ! Для меня , МЕНЯ винтаж интересен ну исключительно , как с фото посмотреть не более ! :slight_smile: Я не самоделкин , не мазохист , абсолютно ровно "дышу " к историческим ценностям в hi end и мое , мое такое видение максимум на что оно когдно , это как музейная редкость ! :slight_smile: слушал Я их в разных видах и своё ИМХО свормированно не на пустом месте ! Вы видите и слышите иначе , так Я и спора тут не вижу ! Есть желание сравнить , могу помочь ! Лично вам , под вашу ответственность ( так как вам доверяю :slight_smile: ) могу дать дней на 10 -12 Ayre ax- 5 , сравните расскажите, потом поговорим про лужу !

А меня Gamut 150 понравился,вот это мощь,эх послушать бы такой или Ayre.

1 лайк

Очень хороший аппаратец , а как он играет со своей акустикой это вообще бомба ! Я его слышал с полкой , просто пиздец ! :slight_smile: Многие любят рассказать , что в двухполоске баса нет и быть не может , вот им бы слухануть эту связку , думаю мнение точно поменяют !

1 лайк

Диджейские? Ну для простого народа сойдёт. Куда нам до ценителей классики. Послушайте хоть пару альбомов Макса Рихтера. Так хотя бы из любопытства.

Иногда категоричность постигших высшие материи недоступные для обычной серой массы диджеев просто поражает.

1 лайк

Поймите, я не против Макса Рихтера, я против переделок (ещё раз повторюсь это мое сугубо личное мнение). Вот вас задела за живое музыка Вивальди, послушайте её без “добавок”. Вдруг понравится. Если понравится, будет открыт ещё один слой музыки, нет - так нет…
Кстати если не понравится, то было бы интересно, чего не хватило в сравнении с “переделкой”… серьезно.

Пробовал, что-то из рекомендованного. Не моя это музыка. Как и Райх, Гласс, Шнитке, Шостакович и много-много ещё кто. Может до чего-то ещё дорасту.

Не пойму, в чем категоричность…
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что нового привнес Рихтер в музыку Вивальди? Зачем он это сделал? По-мне, можно было просто оставить Вивальди в покое и писать свое.

1 лайк

Отвечу Вам в вашем же ключе - добавил и задиджеил!

Мне советовали вот это исполнение послушать. Слушали, что скажете?

1 лайк