NAIM. Лекарство от апгрейда. Или, как дальше жить?

Не слушал.

Послушайте - интересно ваше мнение

Начни с Карминьолы, Олег. В принципе, им можно и закончить, я так и сделал, хотя есть и другие достойные варианты.

2 лайка

Ещё очень хорош Вивальди в исполнении Риккардо Мути.

1 лайк

А вот это не слушали? Мне тоже нравится.

1 лайк

и Фаусто Папетти))))

2 лайка

Юр, а можете ссылку на альбом с чего начать? Поищу в Tidal.

Третий альбом в моем посте.

Тоже нет.

2 лайка

Он же трубач!

Бггггггг…

Спасибо, поищу сегодня вечером после работы. Заинтриговали.

я к тому, что Лепс в Рюмке водки и Прокол Харум в известном бастере тоже Баха переигрывали…Ван Хален, например, одним пальцем “К Элизе” мог

1 лайк

Что один человек создал, другой завсегда сломать (испохабить) может…

1 лайк

Великолепная запись 1976 года. Abbey Road всегда могла записать потрясающе любой материал, тем более Лондонский Филармонический :slight_smile: Но если Вы хотите услышать подачу музыкального материала в соответствии с сонетами “Времен года”, и поднять себе настроение :slight_smile: , то лучше послушайте Raglan Baroque Players с Monica Huggett и Elizabeth Wallfisch. Вот такой диск:


А Перлман перенесет Вас в депрессуху времен года послевоенной Европы :slight_smile:

3 лайка

Серёг, я на самом деле ничего не советовал, а лишь отвечал на вопрос: как дальше жить и как остановить апгрейд? Реальный способ остановить апгрейд только один - купить то, что апгрейдить нельзя, вот и всё. А так понятно, что никто с этим не будет связываться.

Но, кстати, купить это все можно запросто. Раз в месяц появляется приличный 160, а 250 еще чаще. 12-й довольно редок, да. Но на замену временно можно найти 42, попадаются экземпляры.

И Акцепт тоже, но двумя:grinning:

И потом откроются чакры на долгую дорогу в китайский дом :slight_smile:

Евгений, Napsc добавляет достаточно много, будете приятно удивлены. На мой взгляд не меньше Hi-Cap. С Hi-Cap появляется основательность, порода)))а дальше если будет возможность 282, ну и завершить 250 и все))) и жить долго и счастливо. Или все продать и взять 12/160/250)))))

2 лайка

Как увидишь, сообщи. 250 болтованный интересен.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_naim_nap_250-2_1027855759
не?

1 лайк