Naim NAC 12 + Naim NAP 160 — финишная черта прямо на старте

Олег любит слушать поющие трусы. :slight_smile:
Ну и тапкобелые лампы - это выдумки.

Да, может Олегу тапкобелые и больше под его музон проканает…
У меня, вот сейчас три плеера в лице АR, AVI и Naim…
Рочешник на найме, ну просто пипец, ноги в пляс сами идут, красота…
Ставлю малосоставные джаз тройки, и пипец, не катит, форсирует темп, марширует там, где этого недолжно быть…
Короче, как и выше написал найм - рок н рол форево.

1 лайк

Андрей, я люблю слушать музыку потяжелее. И то, как ее играет лампа мне нравится. Что со мной не так?
Полечишь?
:joy:

Андрей, шутишь?
Какой из меня лечила))))
Нравится и слава богу.
Я ведь свою позицию озвучиваю и только.
Аудио, это кто во что горазд, главна, чтоб не скучно было…

2 лайка

При всем уважении не находил я всего этого там.
Когда все черно-белое то в сложнейших тяжеляках с симфо подкладками получается подростковая фигня настоящая, а Naim (мой комплект) в состоянии передавать очень тонкие нюансы музыки. И даже бывшие у меня Денсены несмотря на совсем другую детальность, выглядят с Naim грубо, прямолинейно. То же можно сказать и про скорость, мой комплект звучит довольно вальяжно, и гипер скоростей не наблюдаю, скорее все с приятной оттяжкой…
Видно у нас с тобой уши и души разные…

Строго противоположно, мне больше нравятся медленные композиции на Naim со спокойными аранжировками, обилием инструментов, разными вкусностями.
И если говорить про сложный и скоростной металл, нужно приложить изрядные усилия что бы это все отыгрывало не формально, не примитивно. Тут намного и “страшнее звери” есть. Хотя бы и твой АТС
Вот хардеж (а это сама по себе примитивная во многом музыка), там да…

Вооот!
Лампы-транзистор-найм-адиванот дело десятое!

2 лайка

Обеими руками :raised_back_of_hand:за!

1 лайк

А что ты “дальше” слышал у себя дома? Кроме древнего сэконда?

вот тут даже спорить не буду, соглашусь полностью

От себя добавлю, что такой саунд (все болты и хб) очень быстро наскучивает, многого не хватает, пустовато, простовато и голо. Ошеломляют в первые моменты и сдуваются через какое-то время. Попробуйте после тот же 202/200, не говоря о 282/250…пропасть между ними.

1 лайк

Не слушай их Олег! Они просто хотят продолжения сезона. :slight_smile: И плавно намекают на нового героя нового сезона. :slight_smile:

5 лайков

Чтож вы все свалили с Naim, герои :wink:

1 лайк

Дальше поехали, имеем право, раз проездной купили.

2 лайка

Видишь Олег как они быстро нащупали твои слабые места. :relaxed:

Купи 200/202, расскажешь нам историю офигительные.

82/250. А ты? :slight_smile:

эт тоже секонд

12/160; 12/250 и 202/200; 282/250; 252/300 это два разных мира, тут не может быть победителей и проигравших. Я у себя дома имею их два, и каждый по своему хорош. Отказаться от какого то из них в пользу другого не смогу.

2 лайка

Ой любитель новья :wink:

1 лайк

То есть, Сергей, про третье - у тебя будет что то чОрное из классической линейки, для полноты ощущений ( без иронии пишу)?

При всем уважении: у Богатова на работе слушал 12/250 болты, ну совсем не пустовато, никакой примитивности. Много подробностей и каскад деталей. И ставили композиции именно не простые, с обилием электроники, и сложной гитарной работой, и совсем не легкие. Никакой грубости, изящно, с проработкой деталей по всему диапазону

1 лайк

Это пацифисткая и соглашательская позиция