Naim NAC 12 + Naim NAP 160 — финишная черта прямо на старте

Нака 5 -для черных же. А нака -4 была во времена болтов и оливок…

2 лайка

Да, 4 - тру теперь.

1 лайк

Linn K20 сливает 47-му на болтах, Naca 4 вероятно тоже сольет. Попробовать то конечно можно, чисто для успокоения. А еще Linn K20 слил PКГМ (электрический кабель в 6 квадратов) тоже на болтах. Это конечно мое мнение))))))

2 лайка

Ну что же стоит попробовать K-20.

Но вообще, да 47 лучше. Но не тру :slight_smile:

Lab47 у меня сейчас стоит. Линн к20 нужно покупать и слушать.

А как акуст 47lab с черными Неймами стыкуется?

Стыкуются нормально, но для моей домашней системы 47 lab маловато. А так ровненький кабель, хорошее разрешение, динамику не крадет, вполне можно жить с таким акустическим.

1 лайк

А если с накой 5 сравнить?

С 5 накой я не сравнивал))) . По 5 ой: хороший кабель для начальных систем, с серией классик уже хочется большего, хотя народ и с верхними системами живет и не парится. На мой взгляд, грубоват для джаза, разрешение можно и получше.

1 лайк

Согласен.
5i с ним достаточно…
Далее, нужно конечно постарше и получше
Пятый простоват во многом…

но я пока с ним живу…и ничего…

У меня 47 не прижился, ну только что на Аудиторах М был заметно лучше Naca5; 4. А так Naca 5; 4 для Naim систем и больше ни чего не надо. Сторонние провода уводят вас от Naim в неизвестном направление. Но кому то нравится, да :grinning:

2 лайка

Вот у меня тоже 47-й вызвал в итоге нервозы.
Да, 5й грубенький. А вот 4й (к20) самое оно.

Хорошо, куплю к20 послушаю.

Он по цене дешевле на вторичке. Был бы ты в Москве (ну или поближе), дал бы тебе послушать. У меня их два (зачем-то :slight_smile: ).

Не надо. У меня оба. Naca 5 лучше в динамике. А так одно и то же.

Да у нас за 2х3 метра где то около 50€ хотят. Что терпимо ещё.

Да. Но, Серёжа, согласись, грубее.
Хотя тут ещё акустика направлять может.
Мне с Кан 5й не нравился.
С нитами - аналогично.
5-й играет в современном наймстиле звучания. Я бы так сказал :slight_smile:

Иван, я думаю тут всё именно от акустики и зависит. У меня же в основном Naim акустика, так что мне сложно вас там со сторонними проводами понимать.