Naim NAIT 5. Неформат

Олег, это понятно. “Посредник” в хорошем смысле слова:slight_smile:

1 лайк

Саш, ты смогёшь?))) Еще проще будет. Денги сразу! И Олегу с пересылом не надо замарачиваться, хотя он послушать хотел…
Сам тож послушаешь.

К Олегу отношение там, наверное, будет другим)))) Мне немцы Грюндики 68 года прислали - караул…в коробки кинули пустые и скотчем… Болтались, как хрен в проруби…чудом дошли.

Так у меня слушать то, только unitiqute остался.

Может меня глючит,но конус на конце правой колонки кажется малька замят…
-СЧ/НЧ
блин…на левой так же…

Не увидел ничего криминального.

у меня даж где то старинный акустический реговский шнурок был)))…надо поискать, страшненький такой

Вроде хорошо. Могу еще точно узнать у него. Их можно в студии у него протестировать, но это 300 Км туда - обратно и 3-4 часа времени. Мне проще 12 Евро за доставку заплатить и через день они у меня.

1 лайк

Да один бензин небось дороже.

1 лайк

Продавец ответил 200 Евро инкл.Доставку до меня. дорого наверное. Ну может 20-25 евро скинет.

то-то и оно!

Написал ему 170 евро. Жду ответа.

1 лайк

угу…отлично

Юра, а грили есть к ним? В лоте ни слова об этом.

Грили представляли собой лист поролона. Скорее всего, они уже того…

Explore Mark Henshaw
2 лайка

Спасибо!

гриллей у него нет, спрашивал сейчас уже. И отдавать дешевле 200 Евро он их не будет. Ну и хер с ним. Можно подождать до четверга. Конца аукциона.

1 лайк

вот еще колонки, которые очень нравились и нравятся сейчас…чувак скрестил с 5i (никогда бы не подумал! типа -“НИРАСКАЧАИ-И-ИТ”), но судя по коллекции на заднем - не лох чилийский, знает, что делает

109 ваще крутые, не для 5i щитаю, канечн…но есть в них нечто, особое состояние такое…
клёвые!

не Макс, вот 140 да в активе - это круто. мне в них все нравится: размеры. соотношения, динамики, объем сцена все есть, полноценный диапазон. не подумаешь даже.