Naim NAIT 5. Неформат

и конечно для лина маджик даже xs слабоват.

Все в Мэджиках хорошо, были у меня 109. Звук, для относительно дешевых полочников , действительно большой. Но тут как и с их, Линн радио. Найм канал более меломанский что ли.

140 и мне нравятся, мы про полочники здесь…я знаю парней, которые с наймом околотоповым и винилом их удачно и горячолюбимо пользуют…оч неплохо и замечательно

Макс, с 140-е 202+200 потянут, с полной обвязкой?

Ну в общем взял я Максу эти реги. Жду когда пришлют.

2 лайка

Сам послушай, считай мини-стерео-тур будет :slight_smile:

эээээээээ…

Ну проверить нужно по любому перед отправкой. Все должно быть тип-топ.

1 лайк

Погоняй их там пожоще, чтобы наверняка! :imp:

1 лайк

продавцов в Гамбурге?

Макс, а куда тебе Реги, под Найт1?

здрассти…проснулся, уже даже в европе в курсах)))

до меня же дальше, чем от тебя до европы то :joy:

на самом деле вопрос был с подвохом, каюсь…
не тянет Найт 1 Каны то?!

почему это не тянет? я ж грю, мне для второй системы - в мастерскую т.н…вторые каны хорошие - дорого для меня, а эти еще не слушал, но читал.

KEVINL ЧЛЕН
8/10/01 10:55 УТРА
Я начал свою Naim поездку с Nait3, CD3 и Kytes. Теперь они проживают в моей второй системе.
Я согласен, что это идеальное сочетание. Я проводил месяцы, пытаясь найти акустические системы, чтобы победить их. Ничто ниже £ 1000 не был близок. Я бы так далеко, как говорят, что они являются standmount колонки, которые Naim никогда не делали.
Купите их, они просто фантастика. Они были около £ 200 новых, в зависимости от отделки.
Кевином

MATTHEWR ЧЛЕН
8/10/01 10:48 УТРА
Kytes являются идеальным дешевый, маленький динамик для систем Naim и идеально подходят для Nait 3. Они также лучше и лучше, как вам улучшить остальную часть вашей системы (я побежал мину с большими результатами с CDS2, 82, HICAP, 140) и вам придется потратить много денег, чтобы значительно улучшить их (в моем случае SBLs). Единственная вещь, которую стоит рассмотреть пара Kans, которые являются большими, но они по общему мнению, многовато для Nait 3 водить машину.

ПОЛ МАРШ (ГОСТЬ)
8/12/01 10:23 ВЕЧЕРА
Я должен согласиться со всеми на этом. У меня есть Kytes на Nait 1, LP12 CDX Экос. Они очень особенным. Они действительно играют музыку. Bop это термин, я считаю. Гораздо проще установить, чем Kans и очень похожий звук. Потрясающие, так что купить их, если они находятся в хорошем ник.

)))))) “многовато для Nait 3 водить машину”!

машиноперевод, чего хотел то! кепка привет!:joy:

MATTHEWR ЧЛЕН…

хочу вертушку к найту…вот присмотрел

4 лайка

К первому ( ну или ко второму ) , самое ТО ! :slight_smile: