Naim NAIT 5. Неформат

да канечн можно, Алексей, у меня у самого 2 первых найта и еще кое-что.
я про категоричность, которую тут навязывают

2 лайка

а с кайтами сегодня совсем не так, как вчера, из коробки. Я, по-моему, залип))).
Неожиданно…Еще с первым N не слушая.
Бумага. Тембры, настроение…вокал. По-чесноку всё. Что-то будет, да…

много схожего с AX, но чуть легче и быстрее по вбросу мяча

4 лайка

Надо дать им под зад как следует, размять их. Пусть поорут часик-другой.

они стараются
они прибавляют
они настоящие

1 лайк

чОрнуюсубботу 3 час орут

задумал поролоний новый им справить
на лазерной резке

А старый уже никакой? Как у них с басом то?

интересный
кингкримсон переслушиваю, ларкс аспик - вах!

1 лайк

А нужен ли 5i сервис? Мой с 2009 года. Не пора ли?

уймись)))) лет 25-30 еще может, как новый, играть

1 лайк

А не кто не задавался вопросом будут ли улучшения если 5i соединить с Cd5i Hiline и оба подключить через powerline? Я знаю что Кабилия не для этого класса аппаратуры но время от времени вижу владельцев Unitiqute / Uniti с powerline.

А зачем задаваться? С HI-LINE будет лучше, чем со штатником. С двумя пауэрами плюсом - топ уровень в серии.

Вот мне и интересно может все эти кабели только на более высоких сериях слышно.

заскучал)))
ну всё…

Прибавка с сетевиками хорошими всегда слышна невооруженным ухом)) и сетевик один их самых ликвидных компонентов если что, смело можно брать

Подключал приятелю Nait5i и СDP5i поверлайнами, не в коня корм, со штатными нормально))))

3 лайка

Не по Хуану сомбреро!

1 лайк

Как всегда мнения разделяются. Может когда и удасться послушать PL/HL. Но это сейчас не самое важное. Да и один кабель стоит у нас как 5i. Ладно когда их для nac282/nap250/ndx покупают. Но для пятёрок конечно экономически невыгодно.

2 лайка

купи, попробуй, вещь ликвидная, за те же деньги продашь…тока ХЛ не покупай…
а вообще - мура это всё

Да надоели мне эти пакеты покупки отправки меня уже на трёх филиалах дойче пост в лицо знают.
Я сегодня два диска Leonard Cohen заказал. Вот на что денег не жалко. Музыка вечна.

1 лайк