Naim NAIT 5. Неформат

Ну тоже верно.

Счастлив тот кто знает что ему нужно для счастья.

3 лайка

Пересматривал в Старый Новый Год, замечательный фильм))))) Отдыхаааай, Макс))))

1 лайк

А кто знает, что это за “оформление -лабиринт” на Кайтах? Треугольник сверху. Он подыгрывает баском))) Басит по-тихоньку. Эт же не фазик?!
У меня на АН AZ-ах тоже был типа лабиринт сзади…дыра такая огромная в корпусе.

Ну,лабиринт,енто як в РМС…внутри система перегородок в по схеме змеевика-лабиринта…даёт своеобразный количественный прыжок по НЧ…

3 лайка

ну, примерно ясно…норм

[quote=“AndreyV, post:577, topic:1303, full:true”]
Ну,лабиринт,енто як в РМС…внутри система перегородок в по схеме змеевика-лабиринта…даёт своеобразный количественный прыжок по НЧ…
[/quote]Скорее качественный. Были у меня монитроры ПМС.

Ну,я и не спорю…
Для меня,что не ЗЯ,то скорее количественный…вот такой я ограниченный…:wink:

Это фазик и есть. У меня el8, это те же кайт, но напольные малыши. Там также фазоинвертор - лабиринт, но побольше, до самого пола. Радуют меня с девяностых… По началу, когда ко мне знакомые приходили послушать их, всё глазами по комнате рыскали, искали где саб спрятан…))

1 лайк

Приврал немного)), с 2001 а не с девяностых…

1 лайк

О, так она новой покупалась? На Гороховой?
А вот кстати, грили живые?

Да, новой, в “Фонограф”…
Грили стлели лет пять назад, выбросил.(они в прямом смысле стали разрушаться). А первые лет восемь идеально работали, крепились по принципу липучки, на звук не влияли. Тоже думал сделать новые, но не знаю, что там за поролон Rega применяли, обычный или нет…

вот думаю съездить, сказали могут

1 лайк

Хорошо бы, если что я тоже впишусь…
На оригинальных, было углубление под ход работы среднечастотника. Интересно, они это смогут воспроизвести. ?

ну как, съездили? что говорят?

Не…некогда пока

Кайты, кстати, только-только начали разыгрываться. Ахереть. Видно, совсем долго без дела стояли. Чо там за твиттер, с каким- то дополнением, я не понял…камера или чо? Но звук…я вообще подзавис. Так натуралистично тембры передавать, с таким реализмом джазовые кабаки 50-ых показывать. Ох…буду еще гонять, мож откровение получу, кто знает.
Вообще не Каны. И не другие.

3 лайка

О каком дополнении речь?

Пищалка на Кацтах обычная Vifa, без особенностей. На Ara такая же:

1 лайк