NAIM NAIT 5SI ИЛИ REGA ELEX R что выбрать?

А межблок какой новый или старый (clotz). Мне сказали что clotz интереснее нового,правда но вый был не прогрет.Хочу его взять на прослушку

Новый.

А со старым не сравнивали? Если да то какой результат,в чью пользу и ещё вопрос силовой кабель в чем себя проявил.

А со старым не сравнивали? Если да то какой результат,в чью пользу и ещё вопрос силовой кабель в чем себя проявил.

В личку ответил.

Спасибо за ответ Я сам не сильно разбираюсь в тонкостях описания звучания систем.Мне просто звук нравиться или нет.После смены колонок я слушал музыку и радовался,но сейчас началось сверление,хочется чего-то ещё.А чего хочется объяснить не могу.В идеале очень хотел бы послушать у кого-нибудь полную Реговские систему,труда может понял что хочу.

47-ой лабс проканает замечательно и как межблок и как акустический для реги. (межблок - 0.4)

Спасибо за ответ. У меня ещё вопросик. У Вас если не ошибаюсь cd Rega Apollo.а приходилось слушать Юпитер и Планету. Если слушали что на Ваш слух звучит интереснее, и насколько большая разница между apollo и apollo-r.

Сегодня заказал Rega Apollo R, как приедет напишу.
Будет полная система от Рега.

В прямом сравнении между Аполло-Р и старым Сатурном, я оставил Сатурн, как более высокий классом. (у меня одновременно были оба.)

1 лайк

Николай, сильно отличаются? Если смотреть на новые то у них только в наличии внешнего цапа различие. Имеет ли смысл брать новый Сатурн?

Отличаются заметно. Даже старый Сатурн классом выше и звучит полновесней и маштабней. Новый Сатурн - тем более. Кстати Аполло-Р я слушал с Реговским ЦАПом (RegaDAC) - эффект “лучше” тоже присутствовал…

1 лайк

А как насчёт Юпитер и Планета?

Спасибо, Николай! :blush: Аполло новый очень понравился, представляю как будет играть новый Сатурн…:artificial_satellite:

Ну хоть кто-нибудь слушал Юпитер и Планету?

Теперь имея оба варианта межблока, сделал следующие выводы. На мой вкус, новый, то что Couple2 однозначно интереснее с Rega Saturn R, а при сравнении на старом Rega Saturn не смог выделить явного лидера, но старый (clotz) вроде интереснее.

1 лайк

У меня сейчас тоже Couple2. но мне кажется что Сlotz , более собранный.

Я тоже за старый Клотц… Однако его переплюнул (имхо) 47-ой Labs, 0.4-ый… В результате у меня стоит именно он… Рекомендую попробовать, учитывая, что стоит он не бешенных денег…