Naim Nait — средство от audiophilia nonsense

Сторонник мнения Богатова Андрея. Грубыq провод по звуку, классика 202+200 достойна большего. Сейчас у меня ушло 90% косяков из системы, и высветилась вся грубость Naca5, как на ладони.

Да пусть так, у меня свое мнение. Я слушаю ту музыку, какую Веркер не расчитывал слушать на Naim системах. И с My Dying Bride он был не знаком, как и с Кредлами, или Парадайзом, хотя и жил он с ними в одной стране))))

Вот у меня тоже маврос подошёл по моему вкусу в нейм

1 лайк

Акцент Лёша очень неровный кабелек перекос по тонбалансу по верхам

1 лайк

там и до люмины рукой подать по ценнику…
речь про массовый хороший кабель.

Так маврос массовый хороший кабель в аудиофилии…

Я с Маврос слушал много раз Naim системы разного уровня, начиная от Kudos, Сонус Фабер, и заканчивая Оватор 400 и JLab Electra. Везде в тему. И дома тоже слушал, межблок стоял у меня против шерсти, не прочувствовал всего я

Леш, сейчас косяк локализован, проси у мужиков с Зенита опять пучок кабелей!

Да хуйня это все - шерсть просто стричь надо

2 лайка

продают дешево Atlas Apex, предтечу Маврос, 3 м.

Кстати они - атласы не стоят на месте щас их кабели по другому выглядят оплётки там коннекторы интересно что там со звуком стало у меня щас акцент новый межблочный появился внешне как старый маврос выглядит

1 лайк

Возвращаясь к теме

1 лайк

Цена ничё так, продавец не скромничает особо.

тож газуют
http://www.ebay.co.uk/itm/Naim-Audio-NAIT-1-AMPLIFIER-for-Linn-LP12-/332152226701?hash=item4d55d0c38d:g:MxkAAOSwo4pYfV5I

битые, и копаные

короч, у меня колонки к найту , какбэ бонусом идут, типа, подарок…если учитывать состояние его

на телефон…Ыыыыыыы

9 лайков

кста, межблок с колхозного рынка 100р за 5 метров

Использовал некоторое время Shunyata Ztron Anaconda 2.5 м и Esoteric MEXCEL 7N-S9000 2м.
В усилителях Supernait 2, NAP 200, NAP 300 ничего не сгорело :slight_smile:

1 лайк

джаз

Юсеф

6 лайков

Макс, это уже с Лабсами (слепой, не вижу…)