Naim Nait — средство от audiophilia nonsense

А в ХS - синтетически неприятные :)). И только в начальной серии, кроме музыки ничего не ждешь, и ее получаешь с лопаты, поэтому 5i - форева.

Чето пока не выгугливается. Вот видео, плохо видно че там:

Сладкий - это точно не к Naim. Хотя подобная синестезия всегда на совести спрашивающего. У каждого свой сахар в голове.

NDS+555PS/NAC 552+PS/NAP 300+PS, ритейл миллиона три, если что.

1 лайк

Тут скорее автор имел ввиду гладкий и певучий, слитный и цельный (может возникнуть на контрасте с другими такая ассоциация, не раз отмечал про себя …не нервно-колюче-детально - холодно-дерганый…так думаю)

Ну откуда я могу знать, что автор имел в виду.

Какую странную музыку народ использует для демонстрации… :cold_sweat:

Что, плейстейшон и сюда добрался?
:grinning:

1 лайк

Без него куда же? Сейчас у приличного человека плойка должна быть, лучше три.

1 лайк

Ну это понятно. Сахар это еще ничо, у некоторых ЦАПы мимо нот играют, например. Но все равно как-то в большинстве случаев люди находят общий язык, там пара наводящих вопросов, туда-сюда, если интересно конечно обсудить. А если не - то можно и не обсуждать.

Сопры №3 18К долл стоят, как помню, в принципе по ценам относительно логичная связка. Хотя конечно несколько за гранью адекватности за тот звук…

Да ладно вон naim Atom + Focal Sopra 1. Че для маленьких комнат самое то.

Сопра1 с хорошим усилением - очень взрослые АС, тут согласен. Но не знаю, потянет ли их naim Atom, чет не уверен.

Выставляли в Англии слушали людям нравилось. Сам не слышал.

Возможно, мэджик был именно в связке Найм + Фокал, вот товарищи из попу-лярного издания Фокалы тоже сладкими считают, возможно на других компонентах это было не так подчеркнуто или заметно:

1 лайк

Каны разыгрались. Мощь, канечна. Ох лютые…

Когда продаёшь?

1 лайк

уже и не знаю, у меня наверное самые лучшие, какие только есть по звуку…косметика так, на 4 с маленьким минусом, но звук…не побоюсь столкнуть с любыми канами, мои побьют. Звук уникальный, канечн. Сам не понимаю, откуда такой. Сравнивал.

1 лайк

Какой s/n?

не помню, завтра гляну

“Наверно” тут определяющее слово.

Сервисные возьми, чтобы такое не писать.

А этому верю. У тебя все уникальное, всегда. Только у тебя одного.