Naim Nait — средство от audiophilia nonsense

долго лоб морщил?

Хорошо тебе такое писать, у тебя есть, кому потом безболезненно продать, мне - некому.

И насколько хватит твоего восторга пока не сольешь, как и все предыдущее, например как Rega Kyte?

1 лайк

Сорри что вмешиваюсь, так они" 5 копеек стоят" , можно и подарить если что, когда надоест

я к примеру,если бы и смотрел на каны,то обязательно с сервисом…

2 лайка

Ну вот, есть кому потом отдать сервисные Каны. :slight_smile:

1 лайк

не нравятся мне они…

У тебя есть у кого взять. И покупать не надо.

Пока покупатель не найдётся :wink:

Сидишь, считаешь, сколько и чего я слил? И сколько? А то я запутался уже в своих сливах…подитожь.
Тебе лично какое дело кто, чего и сколько?

кто мешает? Или так, попиздеть?

Без похамить задыхаемся)?

мне никакого…просто сам поддеваешь людей у которых происходит термоядерная круговерть смены компонентов…но соринка в чужом глазу и бревно…ну сам короче знаешь

нет, не знаю.
у тебя бу-бу-бу какое-то ниачОм

:grin: не люблю хамить…

[quote=“anon30721840, post:339, topic:1298, full:true”]
В прошлом году в Мюнхене были Фокал Сопра + Найм (конкретно компоненты не выяснял, можно выгуглить если это важно).

Играли отлично, но скорее меломански, запомнился такой специфичный “сладкий” окрас, особенно на женском вокале и всяких мелодичных моментах. Забавно, что жена от звука этого сетапа впадала в легкий транс, прям реально “плыла”. Причем заходили на второй день еще раз - тот же эффект

[/quote]FOCAL Sopra No 1, Naim Audio, RMAF - YouTube

2 лайка

Nait 1 за 700 фунтов
Улетел http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=205126

1 лайк

щитаю, там только один полный сервис на найме с новой упаковкой и коробками и стоил 695 фунтов, иначе никак

2 лайка

приобрёл?