Naim Nait — средство от audiophilia nonsense

У тебя уже есть топовый Linn Axis — это вполне себе уровень с хорошей головой.

2 лайка

Я с не с целью поменять. Я просто читал и фраза меня порадовала. Решил поделиться)

Для пазла осталось Linn Kan. Я потом уходи и никого из нас не слушай!
Я тебе винила надарю :}

Смотри как @novickok-1977 спокоен!

2 лайка

Что ты, что ты! А вдруг мне Каны больше Нитов понравятся?! Как мне жить дальше-то? Вся система координат к чертям улетит!:joy:

На самом деле, Каны вялотекуще присматриваю. Колонок дома дофига, но чую - Каны мне нужны.

У Димы, только без фоно. Баргин - не баргин, рублей 30 вышло, но аппарат в идеале и с сервисом (замена танталов).

я про это.

Чет прям совсем баргин. Невероятное количество и качество усиления за 25 рублей-то.

Кому-то повезло. Ничего близко за 25 рублей сегодня не возьмешь, мне кажется.

Не так давно за 18 видел на авито :expressionless:

Это не цена данного аппарата, так что, возможно, очередное нае.

зеленый глаз на первом диссонирует и ребра на крутилке, а так - супергут

чот я эпосы 14 захотел

Крутилки с ребрами тру.

Могу посодействовать с покупкой. Аж три пары у знакомого.

Андрюш, фокус в том, что у LP12 куча комплектаций. В зависимости от этих комплектаций, данный проигрыватель может быть как скромным, бюджетным, и до ооочень даже огого какого уровня.

Реально купить начальную комплектацию, даже она играет прекрасно, а потом, со временем, нафаршировать ее так, как бюджет позволит. База (плинт) у проигрывателя остается неизменной. Любое улучшение сразу слышно.

Сережа, если положить руку на сердце, то надо сказать откровенно, что синонимы скромный и бюджетный не подходят даже к комплектации “маджик” , из которого обязательно незамедлительно надо выкинуть проджектовский тонарм, как идеологически несовместимый, и сразу же покупать “бюджетный” и “скромный” ныне по цене “акито”.
И это я про европейские расценки, про российскую действительность даже не пишу ценовую.

Альберт, есть ведь и вторичка. Покупать с карбоновым тонармом- сразу деньги на ветер.
На новые Linn всегда ценник был не гуманный.

Да нет, почему же, когда он стоил до 5000 евро в комплектации “аккурейт”, а это было не в седой старине, то по сравнению даже со средними английскими сидюками цена была очень конкурентная, что при наличии оригинальных виниловых пластинок давало ощутимое преимущество по сравнению со всеми цифровыми форматами при формировании системы.

2 лайка

Да тут у нас клуб LP12 :slight_smile:

1 лайк

ну а что, нормальная вертушка…

1 лайк