Naim Nd5xs vs ndx

Собственно вот. Nd5xs vs NDX
Задумался о покупке наймовского плеера, смотрю исключительно вторичку. Разница в цене выходит 40-60% между ними, с учетом доставки/таможни.
Самое главное - покупать блок питания не буду 100% (морально не готов отдать за бп еще одну стоимость самого аппарата). Есть ли смысл в таком случае переплачивать за ndx?

А остальная система из чего состоит?

У нас в Германии они примерно одинаково стоят на вторичке. 1600 vs 1900€. Nd5xs и NDX соответственно.

Supernait 2, neat momentum sx5
Источник сейчас макмини+Metrum quad - вот его хочу заменить
Супернайт менять тоже в планах нет (разве что только после смены акустики на ультиматумы - но это совсем не скоро)

я бы взял ndx

2 лайка

Я бы тоже.

1 лайк

А мне дайте NDS :grin: шутка, я тоже за NDX.

Поддержу NDX.

NDX хороший плеер. Мне нравится😄

1 лайк

Сравнивал здесь.

2 лайка

В этом случае - NDX.

Тогда настоящего звука Вы не услышите :frowning:
А Supernait Ваш, надеюсь, c HiCap играет?

Супернайт мой, наверное даже с Англии еще не выехал)) - жду его пока
Hi cap вменяемых денег стоит, в отличии от бп для ндх

Его и берите!

Я бы поискал CDX2 на вторичке, а еще лучше CDX2.2 c цифровым выходом.А что бы потом с глазами не мучится запасными, и прикупил бы еще пару пикапов в запас. А к Супернайту Hi Cap однозначно.

Hi cap возьму попозже…
Про CD думал всячески уже, но на данный момент моя коллекция составляет 0(ноль) дисков :smile:

Плохо. Мне подсказывает моя интуиция, про грядет ренессанс СD…

Лучше сразу. Говорю Вам как владелец супернайт :slight_smile:

Ну как-то не сложилось с CD… а начинать собирать уже не особо хочется. Хотя есть в этом определенный фетиш конечно :wink: но в виниле его еще больше (фетиша)
Можно конечно попробовать… взять какой-нибудь 5i, а уж если попрет, то со временем заменить на постарше.

1 лайк

У вас sn2 тоже? Что изменилось в звуке с добавлением хайкапа?
Hicap2 vs hi cap dr сильно отличается? Первый можно легко на ебее выцепить, со вторым сложнее