Naim — почему все еще не на Bolt Down?

На костер этого товарища.

2 лайка

эт потому что у тебя нет великого первого найта, аксиса и реальных полочников…больше и не нужно ничего, сиди и наслаждайся, а не копайся в танталах

Бессмысленный разговор, Макс.

ну да, согласен, но первый найт так же малопригоден для реального использования, как и 12/160, если ты имеешь ввиду техникоэксплуатационную составляющую

Я имею в виду его мощность 11 ввтт, а 160 уверенно работает с подавляющим большинством АС.

кстати, я бы АН ОТО эСйЕ вместо 12/160 с огромной радостью принял, если быть до конца честным…расчехлился)))))

1 лайк

мне не нужно подавляющее большинство АС, у меня его нет

Макс, ты же 12/160 не слышал никогда. Ты чего тут пургу несешь? :joy:

А чо, его надо было слушать?
Откуда сведения? Из одних источников)))))? Бегаешь, справки наводишь?:grin:

Мне, право, не хочется до твоего уровня опускаться и что-то тут тебе доказывать. Не доставляет. Ехай мимо.

1 лайк

Макс, я тебя поддержу с Nait и с Kan :relieved:
И с Audio Note OTO :joy:

Да мне незачем наводить справки. Ты по моему немного не в себе периодами, все уже тебя изучили. Не опускайся Максим, не надо. Ты нам нравишься такой какой есть. А 12/160 послушай всё же при случае :wink:

Слушал многократно у Андрюши Богатова его болты на работе, играют ураганно на роке и чувственно на джазе и блюзе. Шикарная связка!

Кто эти “все”, кто меня изучал? )))) И кому это “вам” я нравлюсь?)))))
Ты курсы НЛП проходил недавно, что ли? Учись говорить от себя. Общим мнением прикрываются манипуляторы. Ну а 12/160 слушай сам, благо, у тебя есть, кому его потом выгодно скинуть.

Хам!

отнюдь

Любовь к интегральникам - это серьезно Там дзен.

Интерьерный элемент к болтам

Крышка, как положено, алюминий

И правда, почему? :scream:

Что. прогрелся?