Naim — почему все еще не на Bolt Down?

Ещё один, кому понравилось :slight_smile:

1 лайк

Отценили, хорошо. Улыбка, продлевает жизнь.

Кирюх, с какими АС слушаешь?

:grinning:

Пока с Pata K2, потом Linn Kan из коробки достану.
Мне Андрюха изначально Kan дал. Но ни AN p1pp Бори @dbv, ни ресивер Yamaha RX-V2500 не потянули Kan. И Андрей предложил болты, т. к. ему вернули интегральник Naim.
Давно хотел послушать легенду Naim. Чего ждать от звука не знал. Эффект как у AN, просто хочется слушать и всё. Вчера сам бегал с кухни© :grin:

11 лайков

Ко мне пред 12-й прехал на почту. Но ни вчера, ни сегодня забрать нет возможности((
Завтра заберу. И будет у меня КОМПЛЕХТ)

3 лайка

Ну ты же 2 года назад сам все слушал

Я? Конечно. И твой 160-й и 250-й Андрея. И благодарен за эту возможность вам обоим.
И именно поэтому решил купить себе домой. Правда доходило до меня долго и купил только сейчас)))

2 лайка

А расскажите мне, пожалуйста, чем отличаются комплекты 12/250 и 12/160?

160 более мягкий, певучий. Меньше выбор АС. В комплекте 12/160 преду не нужен snaps, он есть в составе 160.

1 лайк

Поздравляю! Где вы их находите?

Спасибо!
Где находим? Может ты когда-нибудь замечал людей у мусорных контейнеров? С сумками-тележками и фонариками? Это люди, ищущие винтаж.

По существу, на английском ебее купил, без затей.

4 лайка

Преды проскакивают чаще, кстати.

Давно их там не видно, будем ждать клева. Главное не забудь поделиться своими впечатлениями, пожалуйста

1 лайк

Да Андрей, еще раз поздравляю и жду с нетерпение твоих отзывов

1 лайк

Спасибо, Олег! Да, отпишу, только не сразу. Может потребоваться немного времени на его “профилактику”. Там кой чо поправить надоть.
Хотя работать он может сразу, не дожидаясь манипуляций)

1 лайк

С обновой, Андрей, чтоб радовал)))))

3 лайка

Спасибо!)

Прям столько разговоров про эти болты, что тоже захотелось))

1 лайк

“Маркетинг. Введение”
:joy:

4 лайка