Naim — почему все еще не на Bolt Down?

по лотам есть отдельная тема жеж
первый лот чет переколхожен вдоль и поперек или мне показалось?

1 лайк

Сильно наколхоженый.

2 лайка

Мопед не мой, просто увидел обсуждение, глянул нет ли на местной барахолке, тут всяко бывает. Больше не буду :slight_smile:

1 лайк

Да еще бы хоть раз услышать до покупки, мечта!

Блин по рукам бы этим рукосуям, тумблеров понаставили… вот уроды

4 лайка

Ты глянь на входы у преда. Песец.

3 лайка

Полный пипец((((( я бы гвоздь в голову такому бы вбил :grinning:

1 лайк

циклично))))

1 лайк

Ну чо, котаны, кому болтов?

Да, поглядим :smile:

Походу дела разводняк(

Да, уже нет объявы.

Вернулись из гостей мои болты)))) хоть и оч неплохая связка Nait 5+Rega Kyte6, но болты с Linn Kan совершенно другой уровень. Сейчас скомутировал 12/250, пью чай и оттягиваюсь)))

9 лайков

Бросай траву, пей виноград - болты того стоят)

3 лайка

Ну мне поработать надо еще, а так то и крепкий виноград есть и брют)))))

2 лайка

В очередной раз перечитал всю тему. И, соответственно, возник вопрос: Сейчас на Ебэй периодически появляются болтованый и оливковый 160-й, начинка (по фото) разная, а как они по звуку? Похожи или разные?

Таких не было.
Был Bolt и Chrome 160. Лучше первый.

Получается кузов поменяли просто.

По моему хром 110 или 140,может я ошибаюсь, хотелось бы 12/160 послушать, но по моему в Минске я один обладатель бамперов, что уж говорить про болты

Друзья, хотел обратиться к тем, кто имеет опыт прослушивания прошлых линеек Naim. Предлагаю опрос. Суть в следующем. Исходя из того, что у все линейки объединены некой основой, главной характеристикой звука Naim, описать отличительные черты каждой из прослушанных линеек (BD, CB, Olive, черные) используя не более 3-5 слов. Максимально субъективно.