Naim — почему все еще не на Bolt Down?

Был у А.Богатова на работе. Bolt Down рулит. Система, достойная быть основной.
Я первый раз 12/250 слышал. Понравилось. Почти ламповые тембры, что удивительно. При этом контроль весьма заметен - линии музыкальные очень интересно разглядывать. Музыкально, вовлекательно, самодостаточно. Блох искать ну вот совсем не то что не хочется, а как-то смысл отпадает. В этом главная фишка. Ну и - см.название темы, - подтверждаю. Если бы не нашел для себя АудиоНот и мое нынешнее погружение в эту тему, уже бы сидел в инете - вылавливал. Ибо гораздо прикольнее большего числа ламповых решений, и только АН благодаря своей фишке (однозначно скрывающейся в собственной элементной базе) для меня предпочтителен. В остальном - только BD.

6 лайков

Я до сих пор понять не могу, почему у него болты не дома, а черные не на работе!

1 лайк

На работе музыку можно слушать 5 дней в неделю по 8 часов.

Ну да, а кто то тем временем работает :grin:

Ну тут кто на что учился.

Нам песня строить и жить помогает))))) А дома к Кудосам черные лучше подходят, пред посерьезнее, джаз особенно современный интереснее слушать. Мне все нравится и домашняя и рабочая система)))

Хорошо сказал. :grin:

Вот. То же самое ощущение. Не пойму, почему так.

1 лайк

Подтверждаю, 12/160 на лампу очень похоже.

Звучит может чуть насыщеннее. Не красочнее, а именно насыщеннее. Потому похожее.

Предлагаю начать программу репатриации 12/160 домой, в Россию :smile:

Запишусь в желающие пожалуй :smile:

160-е в этом году особо часто на ибэях ваших этих мелькают

А вот с 12-ми всегда было трудно

Есть тут один зажиточный crazy Russian…

У меня всего три. :disappointed_relieved:

2 лайка

Продай один мне.

А какие отличия 160 от 250? С тем же предом?

Юра сравнивал. Если 250, то к 12 будет нужен БП, SNAPS. Для Канов 250 конечно лучше)))) все будет лучше))))

посмотрел на ebay Bolt Down и не нашел , в прошлом году было относительно много предложений, как то волнами))