Naim — почему все еще не на Bolt Down?

Парни, подскажите пожалуйста - комплект 12/160 с каким комплектом сравним в современной, черной линейке?
Есть ли смысл менять свой nait xs на что-нибудь вроде 12/160 или 72/160?

Имеет. Но пульта не будет :slight_smile:

Сравним в каком контексте?

Если вопрос поставлен именно так, то, конечно, 12/160 просто на голову выше NAIT XS в любом контексте, включая аудиофильские характеристики.

72 мне кажется не очень удачным партнером для 160, все же разные эпохи, разный звуковой почерк.

А почему ссылка не работает уже, ушли что ли?

Походу продано. У меня тоже не находит.

Это не я :wink:

Я страничку сохранил в телефоне она работает, о продаже ни слова. А если в поиск вбить то уже не находит, чудеса.

Ну ты по другим ценам берешь.

1 лайк

Жаль. Ну цена то наверное вкусная для таких аппаратов.

Но это врятли!

Цена такая, что можно попробовать поймать дешевле, но тяжело, а дороже очень часто всплывает.

1 лайк

цена отличная , на фото аппараты хорошо смотрятся , как будто выпущены недавно… если и технически так же-то вещь…вот только не открыл мощник продавец

Я, конечно, не встречал Naim, который бы выглядел как полное днище, а хотя нет, это мой NAC12 с номером 0097, который я, правда, и покупал за сотню фунтов как нерабочий и восстанавливал.

2 лайка

Но с мощником вопросов больше. А не вскрыть продавец его мог по банальной причине - крепление крышки на шестигранниках, не у всех есть.

1 лайк

Еще бывают прикипают винты

там вроде насколько помню пред после сервиса , мощник как то сервицировать наверное нужно после покупки… не знаю как это решаетсяя кагда надо а когда нет

если бы начинал аппаратурой заниматься , то вон-900 евро и вот оно счастье)) но раньше про такое не знал -столько денег угрохано на покупках и продажах))

Для мощников уже точно надо, если были без сервиса/лежали в кладовке.
Для предов я бы жил до победного конца :slight_smile: