Naim — почему все еще не на Bolt Down?

Ну а куда еще.

250 более брутальный и жирный, 160 более певучий и нейтральный.

Все так быстро мигрируют в сторону Bolt Down, что пора проводить перекличку, кто еще остался :joy:

не делай так

Ты один остался :))

1 лайк

А хромбампер в какой категории?

в категории усиления))))

все по плану…и это пройдёт, дальше работайте
главное -оливки вовремя скинуть

1 лайк

Думаешь, потом на 5 i переползут :wink:

на черные))))))

1 лайк

Думал о 5i. Правда.

2 лайка

Я себе позже возьму телек озвучивать. Нравится мне он. Был раньше, продал сейчас часто вспоминаю.

1 лайк

о нем,все думают,потому как дёшево и сердито:slight_smile:
для музыки-выше крыши…всё остальное-диофилия и развлекалово…

3 лайка

Этот усилитель достоин большего:slight_smile:

На самом деле, у меня от него такие странные ощущения “недосказанности”. Он как будто всегда не договаривает, и всегда на последнем издыхании играет. Но как он это су…а делает. Я на спендорах S5e с металики просто улетал:yum:

2 лайка

вот не выдержал чота…

Голый, лысый, навязчивый звук. Достаточно яркий. У каждого экземпляра свои интонации (попробуй угадай) и все - не родные. Никогда не узнаете уже, как играли они на выходе с конвейера. Ну и трястись над ними, чобы чо не замкнуло, не сдохло, не отвалилось…Ручки крутить не дыша. Опять же “сервис” (разный) - эт всё, пезец! Никакой аутентики. Психологически давит, как фэйк. Царь - не настоящий! Не греет. Сейчас любой болт - самопал. А еще палку телескопическую, чтобы ручку громкости с дивана крутить.
Эт я о том, почему я не на нем. А так - даааа…хороший аппарат, но только, как Юра купил, за 6 и за 4

2 лайка

Поджидал тебя тут :slight_smile:
Не повезло тебе, бывает.

2 лайка

))))))))))))))))))) я знал!

1 лайк

Бред, Макс.

нет