Как дела у Naim?

Эд, не нравятся его посты - не читай.
Это тебе ответ вот на это: [quote=“Nait, post:15, topic:131”]
Слава, кому не нравится, тот может не читать
[/quote]

Именно так и делаю, но я читаю, например посты Сергея Sagr, а он отвечает Шестакову и чтобы не упустить, о чем идет речь, приходится все равно разбираться в постах Шестакова.

Да ладно вам, Серега будет внимательнее, а ошибки у всех бывают… :grinning:

Знатоки! А кто может что-нибудь сказать про NAC-N 272 ?

Они типа уже есть в продаже…
http://www.avcomfort.ru/good75558.html

Круто!
То есть купи, послушай, вскрой, сфотографируй, а потом нам расскажешь.

Нет, просто сообщил, что они уже доступны, не более того.
А как надо: купить, сфотать, послушать, рассказать всем о впечатлениях? :grin:

Нет. Просто может быть кто-нибудь уже слышал этот аппарат.

Думаю, что для экономии места и количества этажей фрайма- самое оно. По комплехтухе вполне прилично, на уровне серии классик, т.о. по звуку провалов не должно быть. Тем более есть возможность подпитать внешним БП, а это признак высокого уровня аппарата.

А вот дотянет ли он до уровня NDX / XPS DR --> NAC 282 / Hi-Cap / Hi-Cap ? Вот в чём вопрос.

Не дотянет. А счастливый владелец есть на сундуке. И вроде бы он его уже продавал в объявлениях, или даже продал.

Думаю по части стримера- полный аналог, по преду может быть чуть провал, в сравнении с 282. SuperUniti вспоминаю с теплотой… Регулятор громкости там был точно такой же.

Не путаете со 172-м?

ах да.
не заметил.

То же так думаю. Причём стример там лучше моего, DSD понимает. А вот что за пред там - пока не ясно.
К тому же 282-ой имеет 4 линии внешнего питания, а пред в 272-ом только две: +22 и -22 вольта. А раз двухполярное питание, то и схема может быть другой и вряд ли там есть разделение питания по каскадам и каналам как в 282-ом.

1 лайк

По-моему, с новой прошивкой все уже DSD понимают.

Да все уже на родном форуме расписали, 202 там.

В смысле аналог 202.

Мой не понимает, так как воспроизводит только до 24/96.
Я спрашивал у них на форуме. Мне это подтвердили.

Так что же они его всё время к 250-му цепляют, а не к 200-му?

Видимо, по-другому не продается.

К чему бы это?

Пост выше мой.