Как дела у Naim?

Да все, трандец алефу. Умер максим, да и х. с ним!

Теперь если что надо в Солсбери за покупками? :airplane: :disappointed:

А что не так с Алефом? Понятно, что сейчас все дистрибьютеры имеют большие просадки по продажам, и в среднесрочной перспективе улучшения в экономике у нас не предвидится, так что всем придется не сладко…

Какой Найм? Какие дистрибьюторы? Мне сегодня Юлмарт предложил САХАР купить задешево, не HDD не ноут новый, а сахар!!!

Надо брать!

Я так и вижу утро, бабули с тележками, около терминалов выбора товаров, бонусы, а что, выбрал, оплатил, тебе прямо в пакет все собрали, лепота)

Это “армянский бизнес” (правда сильно подозреваю что изобрели его не Армяне :slight_smile: ) : задрать цены в разы, а затем делать скидки. Типа - ну только для тебя дорогой!

А с Наймом увы уже давно так в Москве - можно брать только раз в году, во время новогодней распродажи …

У армян? :wink: :joy:

Нет…лучше у конкурентов: азербайджанцев :joy:

Дык у кого не бери, а все официальные поставки идут через Алеф … Вот если бы был альтернативный дистрибьютер !

Найм диверсифицируется, но цвет не теряет
https://www.avito.ru/petrozavodsk/detskaya_odezhda_i_obuv/bryuki_naim_it_vetrovochnye_685156712

Оливки, ты глянь.

то есть раньше к Наймам нужно было только кепки покупать, а теперь еще и штаны??? Апгрейд, ети его?

1 лайк

Кому Naim в стойку ?


Хорошо что еще не на отдельной тележке (я про трансформатор) , но все к этому идет :slight_smile:

А ведь когда-то дизайн был фишкой Naim, а теперь какой-то “Корпоратив в серверной” (

Подождите. Это они интегральник пока презентовали, статменнт. У него же БП встроен в корпус и преда и мощников. На подходе и варианты с внешними БП должны быть! 8-)))

Ага, им пора уже под 19" стойку аппараты делать!

Заодно и сразу проблемы с обдувом и питанием решаются… :grin:

А если серьезно, то по любому Статмент это явно не для комнаты, так что почему бы и БП на тележке не возить…

Ага… а в качестве бонуса еще и дизель-генератор прилагать для автономного питания:grin:…

Да ну, вонять еще в зале. Свинцовые аккумуляторы)