Интересные Naim-лоты

Оливковый HiCap 2003 года — 40р, СПб

Это мой бывший. Можно брать, нормальный.

Я бы так не говорил. Суперкап у меня 2002 года после сервиса сильно прибавил. Да и 82 очень ожил. Смотреть надо каждый аппарат. Но для этого опыт нужен.

1 лайк

Подскажите, неужели hicap настолько прибавляет? И чего именно? Ну то есть, при 62ом преде, что будет большем апгрейдом, 72 пред или hicap?
И по профилактике, что обычно меняют, а что лучше не трогать?

Если подразумевается «трогать» самому / Василичем — то учитывайте заранее проблемы при продаже (дольше и дешевле).

Хайкап будет заметным апгрейдом. В хайкапе меняют емкости -2шт и танталовые конденсаторы, синие на желтые.

А на что именно влияет хайкап? Мощность, бас, прозрачность, контроль на высокой громкости? Если слушаю обычно довольно тихо, будет ли заметно?

На все в совокупности. И на прослушивание тихо - в первую очередь

http://www.ebay.co.uk/itm/Naim-DAC-/292162857525?hash=item4406436a35:g:zgwAAOSwbiFZT6Ic
Думаю не должен дорого уйти, я только осенью планировал прикупить. Посмотрим за сколько уйдет, от второго хозяина и с поцарапаной мордой))) Блин то что нужно в рабочую систему))))

2 лайка

Андрюша, а как же твоя голубая мечта NDS?
Понятно, что это в рабочую систему, но деньги!!! Ты же их потратишь!

1 лайк

Слав, NDS купим))))) Дочь диплом защитила, теперь у папы заначка будет пополняться)))))

5 лайков

Отлично, отлично!
А вот не очень скромный вопросик: когда планируешь взять NDS?
Спрашиваю потому, что у самого каждый день одни и те же мысли о NDS. Хотя куда мне, пенсионеру, гнаться за тобой.

О, ещё вспомнил об одном нюансе!
А как же с внешним БП. XPS как-то уже не канает, нужен 555PS. Что планируешь в этом вопросе?

Слав, ну не буду загадывать хочется к НГ, а там как получиться))) будем хотеть один XPS (уже есть) и 555 :grinning:

1 лайк

Андрюш, но тогда имей ввиду что придётся брать NDS Burndy, т.е. аппарат с двумя дополнительными кабелями. Они отличаются друг от друга.Такой аппарат дороже.

Cлав да я в курсе, что нужно 2, спасибо))))

NAIM CDS1 und CDPS (recapped) 1998 Euro
Clemens Meyer - Hamburg

1 лайк

Naim Allae - хорошее состояние какое.

Цап ушел за £868.01(((((( не баргин:rage:

Naim теряет бойца!!!
надеюсь что временно…

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/naim_nait_5i_linn_k20_3202367