Интересные Naim-лоты

1 лайк

подарок проста

1 лайк

На мой взгляд, взял такой комплект и всё, до пенсии.

1 в 1 как у прежних владельцев моего lp12. 19 лет и еще столько же прослужит комплектик.

комплект 555 и то меняется…)))))

Naim IBL

1 лайк

:star_struck: оба-на…12тр! Немножко косметики - и вперед
С родныме каробкаме! @novickok-1977 , ты где?

Да конечно, давай покупай! Кросоверы дохлые и динамики выцвели. Про внешность вообще молчу. Ну и притащи сюда их еще для начала.

Встанут в пятнаху-18-цать. Внешность - вполне великолепная, если немножко руки приложить. Зато нетронутые и аутентичные. Играть будут не хуже, чем твои.
А то и поинтереснее, думаю.

Ну ты всегда пральна думаешь ДА, а ты купи. Потом поговорим.

К наймовичу бы взял, чо, прям бегом, благо есть люди с доставкой недорогой оттуда…но ща не нада. Всё есть.
А чо возбудился то так? Отличный ведь лот, сам понимаешь.

Ох е, они че, такие мелкие??))) Какой размер колонок, не могу нагуглить?

80 (H) x 25 (W) x 27.7 (D) cm

2 лайка

Макс, у них нет родных грилей и подставок. Это в принципе не кондиция. Француз инсталлятор Наим акустики. Советовал мне брать IBL, SBL только с грилями. Так как они разрабатывались что бы играть с ними. Они там не только для красоты. Я знаю мои знакомые здесь не авторитет. Но вот что мне ответил сервис найм мюзиклайн по поводу сервиса IBL. Они звонили специально в основной офис найм в Англии и спрашивали есть ли части на сервис акустики IBL в наличии. На что найм ответил - уже давно запасных частей нет и официальный сервис IBL сертифицироваными центрами не возможен.
Кто и как там кому то делает это другое. Но официально сервис IBL не провести.

3 лайка

Сервис … у тебя 70-го года играют великолепно, у меня акустика 68 года пела, как новая… Грилей уже ни у кого нет (целых, по крайней мере), а стойки - да, нужны, я думал - в комплекте, куда бы он их дел). Но в любом случае, цена - подарок, могли бы радовать.

Мне вот эти предлагали за 350 с доставкой ко мне, я поэтому и интересовался сервисом конкретно.


Я в итоге отказался, так как бас динамик у них не родной, как оказалось.

и грили самопальные
а сервис нах им нужен…испортят НДУЛЬ и МЭДЖИК, и так будут петь

1 лайк

Грили да не оригинальные. Нужен сервис или нет, каждый решает для себя сам.

Статистика, по оставленным после сервиса себе надолго, говорит, что нет)))
Знаешь, как говорят трумастера?
“Играет?! Не трогай!”

1 лайк

Да, сервис нужен, когда сломалось