Интересные Naim-лоты

https://m.ebay.co.uk/itm/Naim-Audio-NDS-Reference-Network-Player-inc-Burndy-cables/122805926216?hash=item1c97cdb948:g:Lm8AAOSwk~ZZ9fAI

Бу по цене нового

NDS новый 11800 Евро. За Люмину не скажу.

А вы все прям за ретейл покупаете? Ну то есть вообще не торгуясь?

Нет конечно. Почему такие выводы?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_naim_nac_112x_i_nap_150x_1143809822

неужели так все плохо со звуком у этой парочки,раз за такие деньги отдают?

Самый не ликвидный товар у Naim.

1 лайк

Чудес не бывает… Жаль

Я встречал отзывы людей, довольных этим комплектом. Сам не слышал.

2 лайка

Да почему не бывает. Вполне хорошие начальные ящики у Naim. За 40р очень хорошее предложение.

бывают

нет, совсем не плохо

в этих деньгах 5 и 5i.
лучше чем 112/150?

Я 112/150 не слушал никогда. По линейке Naim стоят выше интегральника, так что должны быть лучше. 112 можно запитать от БП, и это уже будет явно лучше 5i. Просто 112/150 почему то очень сложно продать потом, если это не смущает можно брать за 40 то :wink:

Там вроде 112х/150х это следующие поколение после 112/150. Думаю должно быть неплохо и даст возможность встать на безконечныый путь апгрейда до 252/300 просто меняя один из компонентов на другой докупая блоки питания

1 лайк

очень плохо…пытался с ними жить…мрак(((((((((((((((((

у тебя и с 202/200 пару лет назад был жуткий мрак и трэш, потом привык, это нормально
112х/150х - настоящий, крепкий, кайфовый, начальный найм, ни больше, ни меньше. Слушать музыку на нем (если не начинать сравнивать с верхом и сходить с ума) - большое удовольствие, впрочем, как и на любом найме.
И да, это иксованная версия, это уже очень-очень неплохо.

1 лайк

Знаю немца. 16 лет слушал 112/150/Credo потом докупил ещё один 150/naxo кажется, актив соорудил и слушает кредо в активе. По деньгам - смех да и только а вот звук да, отличный.

Извиняюсь, у меня 122х+150х была связка. Ну не знаю, не пошла и все тут, и даже с родным CD5Х и блоком питания Hi-Cap на пред

Это как раз понятно, межблок стоял против шерсти. Кстати пробовал возвратить его (межблок) как было, чуть не вырвало. И все мнения “советчиков” что прогреется но (межблок) в другую сторону и все опять станет мутно и печально, не оправдались. Наоборот звучание стало более четким, резким, и без недостатка высоких частот и яркости (порой стала даже излишняя на некоторых дисках).

Усилитель мощности Naim nac92\nap90