Выбор первого усилителя системы Naim

Достаточно

1 лайк

акустический кабель идет в комплекте с Naim? Все используют Nac A5, Максим?
При достижении определенного уровня аппаратов, от 202/200, правильными сетевыми и акустическими кабелями можно здорово добавить в звуке, получить всеядность жанровую… Повторюсь: мы сейчас не про ценник рассуждаем, а про звук!

1 лайк

всё тот же штатный великий и легендарный ай-шенг, только еще и 0,75 :joy:

1 лайк

ничего подобного…закрасить и замазать можно, а добавить…тут уж кому чего нужно…
нет такого понятия “правильный кабель”

1 лайк

у тебя нет, у Naim Audio есть.

Вы, кстати, готовы уверовать в вот это вот? То что там написано - не шутка. По мнению “лагеря”.

Кстати, в последнее время в продаже в Москве появилось довольно много 5i по интересным ценам. Вот за 37 например, еще и торг.

я считаю и полностью уверен, и никто не переубедит, что найму нужен только штатный вариант проводов…там тру и даужблять!

1 лайк

Максим, какой кабель у тебя сейчас стоит в качестве акустического? Linn K20? Значит варианты есть?

Хз. Но зная ценообразование Найм, действительно логичней предположить, что за сто паундов это не PL Lite должен быть, а скорее Isheng Hard

я тебе про штатные говорю, в коробках которые лежат
А по поводу LK20 - просто он был, поэтому и поставил… был бы нака - поставил бы его, покупать не хочу…
а чем тебе плох К20 (он же NACA 4)? Он рассово верный и опять же, к первому найту он только и был на тот момент. Я же не ольбах-мольбах воткнул.

скорее Isheng Lite)))) 0,75 vs. 1,00mm

конечно не плох, более того, сам остановился на этом кабеле с 282/250/Linn Kan, но в сравнении с Nac A4 там другая изоляция, из другого материала, а изоляция в акустическом кабеле ох как много значит!

1 лайк

Ох, Сергей))))

Но вообще странно, согласен. Но тут тэст нужен. В тур бы его и PL :slight_smile: надо попробовать с Дистрибьютером договориться

Повключать и так и так и станет очевидно что PL годное дело, никакие штатные , особенно за 10000 и рядом не стояли, вот ломаю голову , надо сетевой фильтр ставить для моноблоков, что бы постоянку фильтровал , какие такие фильтры есть для наима подходящие?

До покупки 3-х поверлайнов у меня было стойкое желание продать всю систему до винтика)

1 лайк

Интересно.ктож вас так залечил с поверлайнами?

1 лайк

Попали вы с поверлайнами,Сейчас сложно продаь.

Может хватит писать муть у глупость? У меня есть и опыт прослушивания и пристрастия музыкальные свои. И возможность взять домой кое что на прослушку.

2 лайка

у меня один вопрос, ответьте на него честно: Вы слышали Naim с Powerline?

1 лайк