Выбор первого усилителя системы Naim

Андрюш, а мне то как жаль…очень хотел с мужиками повидаться!

1 лайк

Как топикастер позволю себе напомнить,что данные

Позволю себе напомнить,что данные тезисы максимально отдалены от темы топика.Расслабьтесь,музыка будет вечной,как завещал Бутусов…

так,то не мой ответ…)))))

повторюсь:

Прошу прощения

У от серверной этих isheng коробка, штук 30-50?
Я теперь богат ??? :grinning:

друзья, подскажите кто имеет такой опыт - подбираю тут усилки по Таной Precision одному хорошему человеку, и взгляд упал на связку пред 122х + 150х за 60 тысяч, имеет смысл взять поиграться?

пока он перебирает ресиверы всякие, понятно, что звук никакой, в основном не играют басы, хотя акустика очень вкусная сама по себе, я ее видел в деле, правда не на Найме.

отговорите?

я бы не стал, имел такую связку. Очень грубый, темный и тупой звук, и блок питания не спасет. Другое дело 152XS+155XS

ого, спасибо, хороший ответ, но я только видел 152+155 за совсем другие деньги…

ну а что вы думали? Другой звук - другие деньги. Могу Nait XS + FC посоветовать.

1 лайк

XS он рассматривал уже, правда без меня и без питания, сказал что непонял, попросил меня подключиться

Что не понятно? нормальный усил. Не дорогой, но позволяюший подключить б/п или мощник и позже перейти на комбо пред/мощник если нужно. Играет интереснее чем 5i. Supernait дороже и говорят желательно с НС его. Так что все по полочкам. Если денег хватает берите сразу 152/155xs. потом FC XS. Если нет XS+FC
IMHO

2 лайка

“непонял” звучание скорее всего, буду ему объяснять дальше)

А ну тогда может и не зайдет нейм ему.