Народная демократия — выборы барменов!

Хотя судя по количеству лайков в выдвижении очень похоже на чистую победу

Ребята, спасибо за поддержку! :muscle:

2 лайка

Не ну Кирилл то понятно, можно было и лайк не ставить) выборы то вроде как “барменов” те как минимум парочку надо, или Кирилл за троих и то если не в форме? :slight_smile:

Выборы продолжпются еще

1 лайк

А смысл в наборе барменов, бар сильно разросся?

Посуду мыть не кому

4 лайка

Все как всегда, сам выдвигайся. Мы тебе админ ресурсом поддержим

Мужики, вы через одного предлагаете левак.
Человек должен быть определенного характера, способный принимать самостоятельно взвешенные решения как минимум. Таких тут 1,5 человека на бар. Волобуев Юрий, безусловно, один из лучших. Умеет доходчиво объяснить и поставить на место без эмоций, визга и истерики. Радослав тоже отлично подходит к данной роли. К сожалению, остальных многих не знаю. Но народ последние полгода тут поприбавился, знакомые ники с сундука. Порядок наводить конечно нужно, ибо зачем мы все оттуда ушли?!

4 лайка

Интересная фраза. )

2 лайка

Я только за оппозиционного спойлер-кандидата сойду, свой парт-билет каждый день слушаю :slight_smile:

1 лайк

Партия регионов кем-нибудь представлена на выборах? :slight_smile:

Есть отличный кандидат: Михаил @Angelicus
Прекрасный политрук и агитатор, подсадил пол мира на Денафрипс и организовал бару познавательный тур с ценными призами, такие люди всегда нужны я считаю!

4 лайка

Вот что значит вовремя подмаслить! :slight_smile:

В принципе, с октября я безработный, время будет, готов надеть фартук. Но я от партии “Любителей лампы” :slight_smile:

6 лайков

Все так. Большинство завсегдатаев даже критику собственных устройств без ответной негативной эмоциональной реакции воспринимать не могут. Так что чем меньше барменов, тем лучше. Выборы тоже не нужны, все проголосуют просто за собутыльников. Только тоталитаризм, только автократия верховного бармена, только хардкор.

7 лайков

Аминь

3 лайка

Да, пойдёшь в список от одномандатников.

4 лайка

Полностью поддерживаю! Дерьмократия - зло.

1 лайк

Дерьмократия - да, демократия - нет

2 лайка

Как известно - домакратия это терания с улыбкой на лице. Вот такой. :slight_smile:

Я все-так и внесу ещё от себя кандидатов!

2 лайка