Нас обманули второй раз, как и с винилом. Или почему CD-плееры и транспорты лучше файлов! USB, Thunderbolt и Dante — в топку!

и самое главное, скажите как плойка воспроизвела DSD файл с NASа и порвала скажем тот же mrendu при этом ))) Ну Вы поняли, да? )))

1 лайк

Паш, надо было сразу норм цап за пол ляма брать, тебя просто перебор всей этой шелухи прибил :grinning: :sunglasses:

7 лайков

при этом владельцы ЦАПов за три лями будут снисходительно смотреть на владельца ЦАПа за полляма и только владельцы PS1 в качестве проигрывателя СД будет принебрежительно говорить о цифре и USB :rofl:

Становится не смешно, когда понимаешь, что не надо дсд, и редбук умеет.

4 лайка

Ещё как умеет, да.

2 лайка

У вас цап за три ляма? По усб? Поздравляю, вас маркетинг поимел прилично! А к стати, какой такой цап за три ляма? Рокну знаю, а вот за три ляма не знаю.

Msb select б/у? ))

Костя Костин имел это чудо даже в версии 2, и так же кучу другого топ-энд стаффа, вот он разочаруется, когда узнает, что надо было USB продолжать мучать вместе с DSD, а не покупать хайрез ЦАПы до 192khz.

1 лайк

Павел, что Вы как ребенок то? ну право же… )))

2 лайка

А Вы на чем остановились? :slight_smile:

1 лайк

Я ни на чем не остановился, я в поиске, на данный момент рендерера, чтобы исключить ПК между файлом и ЦАПом, а точнее настройку ПК и прочие прелести, для этого есть готовые решения, roon и mrendu. Но мне проще чем некоторым, я могу слушать музыку и из компьютерных колонок, как когда то из радио-точки ))) железки это хобби, игрушки для взрослых, главное это вовремя понять и не гонятся за святым граалем качества звука в своей системе при это ломая копья на форумах и не доказывать всем и вся про очередной космос после смены очередной железки )))

5 лайков

не, смешно это когда человек открывает “очередной космос” для себя и думает, что это секрет полишинеля, как и с редбуком vs хайрез :slight_smile:

Павел, где почитать об этом:

У вас есть контр-доказательства? Пока все кого я знаю, и кто сравнивал предпочли spdif, признав USB убогим.

4 лайка

непродуктивный спор, что хотел сказать по теме я уже сказал.

Готов разочароваться в USB, в тур стримера записался )

3 лайка

Продуктивным он станет как только появятся имена, системы, перечисление. А пока это троллинг.

Обзоры по теме будут?

А к рендю ещё кучу приблуд.

Я сначала почерпнул информацию отсюда https://www.audiostream.com/content/electrically-isolate-your-networked-audio. Сейчас, если все правильно помню, эти конвертеры у @dbv

1 лайк

не понимаете сути сказанного мною, не знаю причины, не пcихолог, да и не интересно мне это.

2 лайка