Нас обманули второй раз, как и с винилом. Или почему CD-плееры и транспорты лучше файлов! USB, Thunderbolt и Dante — в топку!

На связке AN транспорт - дак, фирменные первопрессы просто не оставляют шансов файлам и то с чего они воспроизводятся.

2 лайка

Пока мой опыт свидетельствует что это больше в бюджетных цапах (до условных трёх тысяч долларов), или цапах ориентированных на студийный подход. В тех кто подороже или больше домашней ориентации - пофиг

3 лайка

Ну безконверторный. С Джулии или с Арма. А также с SW D200.
Это то что я за последнее время заново перебрал, чтобы не ошибиться ненароком.

2 лайка

Не пойму , а чЕ молчок про I2s ! Не ужелЬ тока потому , что аноту слабо ? :slight_smile:

А думаю мало кто слышал нормально. Я например.
Но если он получается не из ЮСБ, то хорошо.

Тедди Пардо, увы, это не то. Реально их фирменный блок - это было нечто.

Думаю , да нет, точно , он и чистый spdif уберёт на раз ! :slight_smile: А данное уже широко шагает по планете ! :slight_smile:

Уверен что так и есть. Но вряд ли он подуменьшает детальность. Но верю что может гармонизировать эмоциональность.
Но как пишу, главное все же по итогу стало не это, а смысловая нагрузка, которую и Беркли не выстраивает.

Ключевые слова: пока, опыт и доллары. То есть речь идет о том, что вопреки теории и здравому смыслу, сегодня (конкретный временной срез) за определенные деньги можно на рынке найти особые решения, которые в силу случайных процессов, происходящих на рынке, дают более хороший звук, нежели те решения, которые на самом деле должны были бы давать наиболее хороший звук.

Да, так оно и есть. Казусы не совсем прямолинейного развития технологий при их реализации. Маркетологи, возможно, смогут как-то обосновать это явление. Но я против обобщений, против утверждений, что так и должно быть. Это всего лишь частные случаи и частный опыт. Весьма ценный опыт, характеризующий сегодняшний рынок готовых изделий, но не сам принцип.

У меня есть простое предположение. Богатый человек реже станет заморачиваться с файлами. Ему проще непринужденным движением руки извлечь CD из красочно оформленной коробочки. Ну, а раз, так - зачем производителю делать ставку на файлы? Файлы для масс, с ними необходимо уложиться лишь в массовые стандарты качества. А, вот, для богатых клиентов надо постараться выпустить отменные высокого качества CD-плееры.

Ну вот рядом со мной есть такой аппаратец. Был бы у меня АН - взял бы сразу. Чувствую хороший.

1 лайк

Шляпа какая-то

В смысле?

Ч - чуечка

Да но ещё рано Макс. Рано.

Дима)))))))))))) это только рутрекер

Статистика

Зарегистрированных пользователей: 15,549,421
Раздач: 1,799,258 живых: 1,534,942 размер: 3.406 PB
Пиров: 5,966,650 сиды: 5,239,631 личи: 727,019

проверено. не решена. плотно у себя перекопал Хило (юсб и тандерболт), МСБ Сигначе с топ юсб модулем, Зодиаки вплоть до Ориона. подключение СД транспорта 31.5 рушило юсб, как карточный домик.
эта проблема вообще не решена нигде. уже usb 3.0, thunderbolt в ходу, задержка 1мс… а сд транспорт высокого уровня с легкостью выносит эти интерфейсы с файлами :frowning:

5 лайков

Кто за что? Я вот запутался! В чем же проклятие, в USB или в самих файлах?

1 лайк

О какой задержке вы пишите? Какие проигрыватели использовали? Проверяли ли на профессиональных музыкальных редакторах?

Сд - тоже файлы. затык в интерфейсе передачи и операционных системах

2 лайка

CD - не файлы! Это, вообще, не компьютерный формат.

1 лайк