Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

это же не телевизор - “синит, чернит и белый с отливом розового!”:slight_smile:

Китаез зашеелился::

Привет С Рождеством!
Пожалуйста, не открывайте спор, так как наверняка я буду решать эти проблемы для вас там! Пожалуйста верь мне!
Завод сказал, что это не проблемы для ЖК-экрана, это стекло кусок переднего экрана дисплея, поэтому выглядит как темно-синий, так что вам нужно только изменить кусок стекла в прилагаемой фотографии, и я пошлю его к вам в быстрый способ, хорошо?

да там в реале ничерта не видно, это на фото еще чето видно :)))

короче он Вам солнцезащитные очки похоже дошлёт

3 лайка

не наверное лупу с подсветкой, типа телека КВН

1 лайк

пошли отмазки:

Я найду самый быстрый способ доставки в Россию за этот небольшой кусок стекла! Я честный продавец и я не хочу терять свою репутацию в России аудио форумах !!
Фабрика сказал, что некоторые покупатель предпочитают темный и теплый дисплей, который не яркие глаза, поэтому у них есть 2 вида кусок стекла !!

У нас было много общения, прежде чем и вы должны доверять мне и доверять моей службы тоже !!

1 лайк

не это уже наглость :))))) ::

Я полностью понимаю вашу ситуацию там!
Так что не могли бы вы подтвердить полученный заказ там для меня в первую очередь? так что я мог бы получить немного денег для празднования Нового года здесь, спасибо

2 лайка

поди еще и звук разный

Днем экранчик же видно?

ай харасо :slight_smile:

вам нужно только изменить кусок стекла в прилагаемой фотографии

фотосоп?

не, ну главное они решают проблемы. все вышлют, чтобы примандячить. главное не разжигать

да что днем, что вечером я как ни посмотрю на дисплей приходится как то жутко резкость в глазах наводить, всматриваться, серьезно.
неприятно.

а звук как? или придет видимо на третий день? как обычно
хоть первое впечатление бы

когда включил вообще не понял что где
всё как то наизнанку
басс какой то мутный, бочка бухает как в трубе, а барабанчики вообще в стороне
сч-вч жутко яркие, звенят дико, все плоско, сразу вспомнилось выражение что копает не глубоко
да и вокал солиста Назарет меня просто убил, казалось что он охрип,
во еще добавлю, такое ощущение было что цап не хочет петь, так по быстрому какие то звуки дал и в сторону, до этого у меня были только прогретые цапы (б/у хорошими людьми)
короче в начале я был вообще в шоке…

как понял из своего небольшого опыта, что все китайцы требуют нормального прогрева
сингхер также себя вел
куча звуком, кто куда не понятно

немного погонял на родном юсб

потом пустил через сингхера по аес/ебу
и тут я прям сразу услышал сингхеровский подчерк
потемнее стало
но все равно звук чудной был

вчера запустил на весь день
сегодня тоже целый день работает

что скажу:
сейчас уже слышу подчерк АК
нюансировка отличная
сабр давал дикую детальность
но нюансы я так не воспринимал
здесь и детальность и нюансы отлично слышу
такие детально мелкие кайфы в композициях

(кстати как только включил я был удивлен вылетавшим из неоткуда отдельных звуков инструментов,
а гитара была в каше и казалось что слитности нет, вся песня распалась на разные звуки, да и при первом включении я удивился дико плоскому звуку, )

сейчас проработка нч меня прям удивляет
кто то писал что вялые нч, вялости я там не вижу, но и жесткости нет
мягонко дает
бас гитара стала очень хорошо прорисовываться
соло гитара тоже приятно, красиво, не ярко не резко
клавиши - сладко
вокал довольно реалистично
тарелочки прям удивили, очень есстественно

вообщем сейчас я почти доволен
сейчас на прогреве через акустику слушаю

чуть позже плотнее в наушниках буду слушать

сравнивая с Матриксом Х-Сабр могу сказать что это Густард играет намного теплее с сохранением детальности, нюансировка выше на порядки, на мой взгляд чуть есстественней чем матрикс.
Там писали вельветовый шершавый звук, пока не могу про это сказать.
Как расслушаю - все расскажу.

еще первое впечатление что редбук вообще не играет, хайрез поставил вроде лучше, сейчас редбук отлично!!! короче надо греть, если б не стекло, лыба б не сходила с фейса…

5 лайков

Дождаться надо звука третьего дня! По канонам.

1 лайк

ептить моптить
китайцы не то что стекло, шнурок нормальный положить не могут
хотел “утюг” в розетку включить, полез в коробку, развернул пакетик, а там::::


слухаем дальше

1 лайк

Подождем массового появления за около 12тр плат с двойным ак4497 и аналоговым выхлопом на одинарным ок на канал. Закажем и твикнем.

2 лайка

Мнение разработчика о разнице между последними чипами: http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=49009&p=2279839&viewfull=1#post2279839
и ещё http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=49009&p=2279750&viewfull=1#post2279750

А про то, как играет музыку? Эмоции добавили?

Да какая нафиг музыка? Кому она сдалась. SNR круче. :grin: А уж THD…

1 лайк