Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

nt503-ud503 уже чуть повыше. А что там дальше, я пока не знаю.

Я слушал Basic. Deluxe еще едет. В принципе, и D200 меня вполне устраивал… но… “Бег крови я, текут чернила; Меня чернильница пленила.” :slight_smile:

Вышел апдейт на Soundaware v2.9.12:

http://www.soundaware.net/index.php?m=content&c=index&a=show&catid=49&id=1048

В ауне разных партий китайцы втыкали разные цапы, тч путаница там.
Крайний AK4495S.

А, ну вот. Я тогда не помню, какой у меня был, скорее всего 90й. Я этот Аюн покупал сразу, как он вышел.

Понял. Был такой, брал на пробу, на мой слух сильно на любителя, но как комбайн за свои деньги очень неплох конечно.

Был у меня этот Aune.
С родным китайским силовиком полный …
С Red Wave или WW Aurora получше, но как ЦАП не выше троечки. с минусом.
Ватные НЧ, синтетическая грязная верхняя середина и ВЧ, отсутствие обертонов, динамики.
АК 4495SEQ во всей красе.
Из плюсов мягкие СЧ и более менее нормальная в глубину сцена.
Причем таких мнений по этому аппарату масса.
Соответственно и все сравнения с Teac и другими аппаратами, говорят только об их невысоком уровне.

1 лайк

Эх жалко главный разоблачитель китайского цапостроя самоустранился.

Вы об этом во всех существующих и несуществующих хай-файных форумах упомянули. Думаю уже достаточно.

Александра (Shoker) мнение спросите по Yulong ADA-1 на двойном моно 4490.
Еще и не то услышите.

Смеюся :slight_smile:

Короче говоря, я вообще что хотел сказать: Teac NT503 - достойный аппарат за нормальные деньги, сочетающий в себе отличные материалы, культурную сборку, качественный плеер и достойный ЦАП на двух АК4490. Советую присмотреться.

1 лайк

Когда вижу оценку ЦАПа в общем то аппарата начального уровня на 5, тут уж извините.:slight_smile:

Если он недалеко ушел от S16, а судя по предыдущим комментариям это так, то смотреть там нечего.

1 лайк

Не имея и не слыша аппарата и судя только по комментариям? Мне тоже название “хило” не нравится, значит весь линкс говно??

Ну вы парни опытные, дорогу знаете.

Для тех, у кого “кетайговно”, есть новая польская разработка ТРАХ МАКСИМИНУС ))) Конечно, на модной ныне R2R лестничной матрице и по весьма привлекательной цене:

1 лайк

Если только в ипотеку только его взять)

2 лайка

Так это used уже со скидкой:)

Боюсь даже предположить сколько MAXIPLUS стоит:)

2 лайка

Это Вы написали?

Мне этого достаточно.
Hilo может Вам и не нравится по названию, но он не чуть, а на две головы выше Аюн.
Во всем.

2 лайка

Есть у меня этот nt503. По характеру звучания напоминает аудиолаб 8200cdq. Слушать особого удовольствия нет, да еще и один балансный выход сдох, по рца норм. Буду отправлять по гарантии в Бельгию. Атолл ст200 намного приятнее слушается
http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/2X/b/bbf7a2ae5a1edb80a3400e92f1f3388d01049c85.jpg