Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Согласен с Вами полностью, за 1000 долларов я тоже пока не вижу конкурентов, учитывая те же отзывы и имя фирмы. Сам хотел бы попробовать, может удалось бы с помощью данного комбайна сделать минималистскую систему. Понятно, что есть цапы, которые переиграют цап данного комбайна, но они и стоят намного дороже. Да и все эти популярные цапы со временем тоже превращаются в тыкву. Технологии и китайцы не стоят на месте.

4 лайка

Oppo всё никак не запустит в продажу свой Sonica Dac на ESS 9038, вот это будет прямой конкурент. я имею ввиду цену и возможности, а не звучание.

Именно его я и ожидаю. интересно решится их кто-то в лоб сравнить?

Берите новый Матрикс с ESS 9038, у них цапы удачные для своей цены получались ранее, а с Оппой как-то всё мутно.

меня больше транспорт типа NT-503 интересует

Да, комбайн (всеядный плейер + ЦАП на ESS38 + плюс сетевые и беспроводные возможности) от OPPO будет серьезный конкурент, если цена останется декларированная в 800$
По фото и описаниям всё должно быть неплохо.

У него ценник в два раза выше, плюс это чистый ЦАП.

1 лайк

Китайцы еще не добрались до 9038?

Матрикс - Китай?

Матрикс уже бренд. Я про наколеночников.

1 лайк

А какой бы нам чип выбрать AK или возьмем 1704?

http://www.absolutesound.com.sg/wp-content/uploads/2016/02/4nin.jpg

2 лайка

Я думаю это плохая идея - начать знакомство с новым продуктом с наколенников, так только впечатление портить. Всем набившая оскомину яркость и ядовитость первых ЦАП на Сабре особенно проявилась именно у наколенников, потом оказалось, что обвязка им нужна намного качественнее, особенно по питанию, чем этого требовалось для простых мультибитов.

Завтра будем 1704 переделывать на 220 вольт, надеюсь все пройдет гладко, не могу уже встройку ноута слушать :slight_smile:

4 лайка

Dodson? Доехал?
Интересно, как он у вас с 9038 уживется :).

От Сабри пока не тошнит, ждем посылку от План А :wink:

1 лайк

Доехал таки Додсон!

Audiomat Maestro 3 DAC на AKM4495.
http://www.audiomat.fr/Pages/produits/maestro-ref3.aspx

А тут восторженные обзоры:

Интересно есть ли дистрибьютеры компании в России?

TEAC NT-503 в Сочи:

Слева SW A200, справа ламповый усь, под ним ламповый пред:

1 лайк

Над всем этим фуражка

1 лайк

Какие впечатления о нём?

Уже писал выше - отличный аппарат по всем параметрам. Вполне может успокоить меломана. По крайней мере, мой товарищ, имея NT-503, на Holo Spring не соблазнился, Ares его поколебал, но вроде пока он держится :slight_smile: Попробуем добить его с помощью или DAC-8PRO2 или прямым конкурентом NT-503 - Oppo Sonica.

3 лайка