Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

В обсуждаемых усилителях встроены Сабря, или АКМ?

Нет, но сабру с АКМ нужно с чем-то слушать :smile:

Тема во флуд сползает, но уж ладно, в простим себе в первоапрелевские выхи))
А усилитель класса А на 200 Вт - Lamm M1.2 Reference
http://www.lammindustries.com/products.html

Plinius Reference или SA250, мощники Audia Flight например, мощники Krell. По размерам как бегемоты и греются будь здоров!

2 лайка

31 кг за 200 вт чистого класс А ? Не смешно!
100% класс А от Audia Flight мощь не более 50 Вт, и вес около 60 кг - это похоже.

1 лайк

Вроде бы Игвин говорил, что чистый класс А мощностью выше 50 Вт снять проблематично, нет таких тразисторов по тепловыделению, приходится параллелить, но тогда все прелести звучания класса А начинают теряться.

Смысл со мной спорить или сомнения высказывать, задайте Ваши вопросы Владимиру Ламму - он ответит что, да как.
Есть интерьвью www.salonav.com/arch/2008/09/070.shtml

1 лайк

Я с Вами не спорю, рассуждаю вслух.У Шушурина так и написано - гибридный усилитель.

1 лайк

На сколько я помню его гибридность заключается в том, что там кенотронный блок питания, выходной каскад - транзисторы.

Хвастаюсь :slight_smile:

Приехал сегодня, тяжелый зараза!) Пока только подключаю все, по питанию, при просто включенном состоянии ест 60Вт.

9 лайков

Ок, большие мощности на транзисторе не нужны ). А на вскидку отличные усилители транзисторные в классе А ват до 20, можете порекомендовать.

Avm M4 например

ппц, компанит просто ахеренно играет с густардом даже с говеными кабелями, наконец-то я слышу то, что хотел слышать!

А как он без него играет…да с хорошими проводами, и что примечательно почти с любой акустикой )))

1 лайк

Кстати, а это не вы случайно на сундуке тему создали и потом больше там не появлялись?

пс. и про питание там разговор был, так вот, он 65Вт потребляет при прослушивании, и похоже, что громкость на это не влияет

не помню такого, а мой ник совпадает с сундуковским (и на ДХ), я там почти всегда “одним глазом” через тапок

По балансу?

Пока нет, но ко мне уже едет компанитовский xlr кабель. Позже потестю и отпишусь

1 лайк

Ноосфера Эхо

А где же Coda? Тоже ж музыкальная шкатулка с А классом.