Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

и на три дороже…

1 лайк

Поскольку Вы внимательно читали все, что я написал по аппарату "во всех существующих и несуществующих хай-файных форумах ", то думаю Вы помните ноябрьскую дискуссию на ixbt.
Один из основных защитников АК чипов и данного аппарата в частности, … не прошло и месяца:

"так же у меня был цап aune s16 он рядом с nfb-29 вообще рядом не валялся хоть ценник и одинаковый"
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=95:177:2841#2841

Комментарии думаю излишни. :slight_smile:

Они, эти АК чипы, плохие в принципе? :slight_smile:

В дешевых реализациях, думаю да.

1 лайк

Ну, если у вас аркам с компьютерным приводом на борту дома жил и пионер на ES9011, то как-то не верится, что NT503 на топовых АК4490 в моно режиме по одному на канал не покатил :wink:

Вы считаете Aune S16 дешевой реализацией?

1 лайк

Вы в этом уверены?

Более чем.
Не знаю аппаратов на АК до 1500 у.е, у которых бы не было вышеописанных проблем.
А. Карелин впрочем, отмечал их и на эзотерике D-02.

Относительно того что получилось на выходе, то максимум очень недорогая. По мне его основной недостаток - слишком заметная интерпретация академ. Музыки, для популярных направлений сойдет. Простите, что отвечаю на вопрос не мне заданный

1 лайк

Был у меня несколько лет назад Аркам. Хотя сам аппарат собран был отлично, как танк, привод - это слёзы, чисто CD-ROM, как CD-транспорт абсолютно недееспособен.

Понятно, вопросов больше не имею. Оценка по ценнику - это пять! :slight_smile:

Жжоте, ребята )))

Поедете в тему про AK?

9-ка, на ринге? Глаз там вроде как kss240, обычный, но уж точно не комп. Привод

Я всё для себя прояснил, замолкаю.

Молчу, молчу…

говорите

Давно уже опробовали все заинтересованные и отписались, из того, что не пофиксили - 2 Гб файла так и не заиграли.[quote=“Angelicus, post:272, topic:1634”]
Teac NT503 - достойный аппарат за нормальные деньги, сочетающий в себе отличные материалы, культурную сборку, качественный плеер и достойный ЦАП на двух АК4490. Советую присмотреться.
[/quote]

Судя по отзывам владельцев действительно хороший ЦАП, но как стриммер сырой напрочь, не зря же Вы себе SW заказали?

Да, не читает исошники, но в остальном проблем я не увидел. Аппарат стоит у моего друга, и менять его он не собирается, хотя человек не бедный.За Holo Spring, как я, не побежал. Мало того, я уже побежал за Ares-ом, а он нет. Я уже за новым Soundaware побежал, хотя меня и “старый” устраивал вполне. Не всем людям эта бесконечная погоня нужна, у многих жестко ограничены бюджеты. Поэтому я остаюсь при своём мнении: NT503 на сегодня один из самых достойных комбайнов на рынке, способный решить проблему выбора цифрового транспорта и ЦАПа для тех, кого не интересуют гонки, а есть определенный бюджет и желание спокойно слушать музыку.

3 лайка

На Сундуке писали, что не могли там с флешки запустить, какие-то ещё серьёзные траблы были, если только исошники - то это в самом деле мелочи.