Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Я внимательно изучил все доступные картинки. Первые - это фото первых вариантов/образцов/прототипов, последние фото - уже конечный серийный вариант, ну и сами фото сделаны профессиональнее, что добавляет ощущения качественности.

фото с «официального магазина на tao”

фото с vinshine (обратите внимание на кабель-менеджмент и наклеечки)

Ну так а я о чём чуть выше написал? И там если на странице магазина сильно вниз прокрутить - можно увидеть фото и ещё более ранних экземпляров, с зелёными не-“золочёными” платами, и без экранчиков над аналоговыми выходными цепями.
Ну да ладно, в целом по всему, что увидел - это изделие вызывает гораздо меньше желаний придраться, чем множество других. У меня вон к паре начальных Денафрипсов гораздо больше вопросов.

самый лучший аппарат по цене-качество это орро-105!!!

1 лайк

Вы название ветки внимательно прочитали? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

а где же такой ЦАП купить за вменяемую цену?

Какой именно “такой” ?
“Вменяемую” - это для Вас какую?

как на фото выше, стоимостью до 40т.р.

Не знаю, кто продаст такой, как на фото выше, почти в два раза дешевле заявленной цены :slight_smile:
Попробуйте обратить внимание вот на такой ЦАП, на двух свежих чипах AK


Или вот такой, он вписывается в желаемую сумму, правда по изготовлению он выглядит попроще:

спасибо, посмотрю

Семейство битстримов хоть какие ,уродцы по жизни , по сути не играют музыку , вот пример или суть самого звука , слушать только первые секунды трека оригинал и дальше маркан , маркан идёт потом с перегрузом но это дело не меняет .Я бы сказал так мультибит и ты обретаешь спокойствие и наслаждаешься только музыкой

Как-будто неисправны выходные каскады.

Насколько понял из соседнего ролика автора - система у него, мягко говоря, не соответствовала. В качестве источника цифры - носимый китайский flac-плеер, и плюс случился перегруз по входам усилителя, т.к. с Маркана выходило 3 вольта амплитуды по RCA, что в средней статистике выше нормы.

Заказал Kinki DAC-1. Будем слушать.

6 лайков

Как-то рано незаслуженно забыли RME…
http://stereo.ru/to/hm97f-test-zvukovyh-interfeysov-rme-adi-2-pro-fs-i-dac-chistaya-matematika-saunda
Складывается впечатление, что только один Китай рулит в цапостроении…

Студийщики пишут, что ADI-2 по звуку сухарь.

Если уж студийщики такое пишут :smile:

1 лайк

Где почитать? Первоисточник?

http://rmmedia.ru/threads/122864/

Звук сухой…бескомпромиссная детальность…

Там обсуждают RME ADI-2 PRO, тем более первый вариант, без приставки FS(Улучшенный в сравнении с PRO версией SteadyClock теперь SteadyClock FS). А обзоры посмотрите здесь: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=36235 Про сухость звучания я там ничего не нашёл… Там же пишут: “…обыгрывает следущие цапы а именно Chord Hugo 2(2400$),Chord Qutest(1800$),Mojo,Benchmark DAC2-DAC3(2000$),Schiit Yggdrasil(2.400$)(паритет),Schiit GUNGNIR “GUMBY” MULTIBIT(1000$)Oppo HA-1,Mytek Stereo192-DSD DAC,Apogee Duet V.1,Versus Schiit Lyr 2,Accuphase E-600+D / A в Accuphase(9000$),Lynx Hilo(2400$)”