Наследие старой школы, или сокращённо SW1X

Нуу ээ я аж завис от такой постановки вопроса, но даже если допустить, что их цены как-то могут быть связаны - свикс 2 сиг - 3500 фунтов, анотий 2.1сиг - 3760.35 фунтов, кто из них дороже-то? ) Про спец. цены для бара только не надо начинать рассказывать, спец. цены от свикса никто пока не пытался обсуждать :wink:

1 лайк

Информация с сайта Димы

ЦАП AUDIO NOTE DAC 2.1X - ЦЕНА : 238 800.0 p
ЦАП SW1X 1 SPECIAL X - ЦЕНА : 190 000.0 p
ЦАП SW1X 2 STD - ЦЕНА : 190 000.0 p

сколько стоит SW1X 2 специал сига ? раза в 2 дороже по аналогии с тем что ЦАП SW1X 1 STD ЦЕНА : 80 000.0 p

Так и тут анотий 2.1 стандарт дороже, чем свикс 2 стандарт )

где в 2-то? :thinking::roll_eyes:

Свикс Сига 1 стоит 130 тыр вроде, туровой аппарат совсем другая история

http://sw1xad.co.uk/wp-content/uploads/2017/09/SW1X_UK_price_list_2017.pdf - официальный прайс производителя. Не надо пытаться считать “по аналогии”, и еще раз - Special X - отдельная позиция с добавленным ЮСБ, его цена никак не коррелируется с остальными цапами.

Слушай, ну правда, завязывай.

1 лайк

а все понял… тут двойка не сига… но полный ценник Свикса на фоне скидок АН выглядит как Аркана

А вот тут призываем @PlanA и спрашиваем - а вкусное для бара можно сделать? :))

Как только начнете, меня позовите.

2 лайка

что-то спросил

обратитесь к главбармену вон там в каптерке

А по поводу аббаса - я вот посидел почитал его форум сегодня и всю голову сломал, а как оттуда можно что-то заказать, даже если захочется?.. Особенно удивляют его фразы в мае каждого года - “заказы на этот год набраны, больше не принимаются” - то есть там сроки ожидания от полугода могут быть? ) И зачем такое счастье тогда нужно, тем более, что по его ценам на ебее со свиксом не такая чтобы капитальная разница выходит на примерные аналоги…

Ну и по поводу цапов анотия - я вот не вижу большого числа отзывов, где они прям хорошо играют не в моносистемах… что соответственно сужает как-то круг потенциальных клиентов. А свикс в систему План А отлично зашел, ну и надеюсь, в туре тоже он доедет до систем, отличных от АН. Поэтому тоже как-то рассматривать себе, например, цапы АН - как-то пока что не очень хочется, плюс родного юсб конвертера у них нет… поэтому их сравнивать друг с другом и высчитывать, кто там дороже или дешевле - не вижу прям огромного смысла.

где Аудионот а где Свикс при всем уважении

Какая разница, кто где, если АН играет только в полных системах АН, и под другое железо его покупают единицы? ) Я могу ошибаться, конечно.

1 лайк

потому что построение АН системы начинается с АС и цап там 3 по счету… довльно много систем в промежутке… где есть акустика или акустика + усилитель…

А что делать тем, кому полная система АН не интересна от слова совсем? ) Зачем тогда мне сравнивать свикс и АН цапы, если АН для меня - не вариант? ))

P.S. сорри за флуд, что-то увлеклись…

потому что свикс не продашь с тем дисконтом с которым продашь АН

Раз поехал небольшой оффтопик, то кто-нибудь пробовал ан даки с наушниками? Любопытно просто

1 лайк