Наследие старой школы, или сокращённо SW1X

я пробовал туровую тройку - изумительно

Степан, ошибаетесь. Хотя может и ошибаюсь я, когда купил двойку АН в не родную систему.
Причем сначала решение о покупке было принято от ее игры в полном Naim.
Играют их компоненты с другими, часто хорошо играют.
Особенность АН в этом случае - с какого компонента не начни, а все равно дело пойдет в сторону монобренда, т.к. хочется еще лучше из-за большого потенциала.

2 лайка

У Димы @cosmos именно такая система.

2 лайка

У @sever ДАК 3 в системе не адиванот.

1 лайк

Монобренд это как философия, но всегда можно разбавить краски, однако если нравится уже готовая идея, то с ней живешь спокойно :slight_smile:

Кость, мы как раз в рамках тура и проясняем этот вопрос

Так SWIX и на рынке не пару десятков лет. Репутация дело такое, её не купишь.

Написать в личку Аббасу и всё обсудить. И цены на сайте на 20% меньше, чем на ebay. Но, через ebay ждать не надо.

А как я из России на Украину могу заплатить, если даже будет на 20% меньше?.. Да и сроки ожидания один фиг похоже не уменьшатся… вообще странный товарищ, судя по его постам на форуме, как-то не располагает к общению )

это Бог во плоти

а как вы хотели?..

2 лайка

Недавно покупал АС, оплатил через Western Union, оплата только картой онлайн, есть заморочки с подтверждением документов, возможно пару часов или даже пару дней придется подождать после предоставления паспортных данных. Комиссия 1%, получить можно через пару минут после перевода. Думаю и другие способы есть. Не удивлюсь если у Абасса есть и просто карта какого-нибудь российского банка. Ну и пейпел, конечно, никто не отменял.

1 лайк

Степан, купить можно через стерео-такси.

2 лайка

Надо будет, напиши, я шепну к кому обращаться.

Вряд ли, скорее всего закажу sw1x в итоге, 2 или 3й. Звук мне нравится, геморроя с заказом никакого, цена для его звука очень даже адекватная.

Вариантов перевести много.
Совершенно нормальный в общении человек. Особенно когда по телефону с ним разговариваешь.

1 лайк

И казалось бы к чему все эти обсуждения в данной ветке? Мне казалась она о другом.

1 лайк

о скидках

Если у Димы @PlanA брать, да. Всё будет в лучшем виде и с гарантией.

1 лайк

Само собой :slight_smile:

Ну и гадость эта ваша заливная рыба - чешуя не та, плавники какие-то странные и вообще душком попахивает!

У нас скидки!

Хм, но если посмотреть с другой стороны, то ах@енная рыба-то!

5 лайков

Да отлично работает АН ДАК и вне полной системы, больше того, в одиночестве. Просто если окружить тот же АН ДАК девайсами по классу не хуже, да не жалеть чатлов на (не к ночи будет сказано) обвязку, учитывая конечно всякие технические моменты - согласования и прочие входные импедансы - “и воздастся вам по делам вашим”. И кроме ДАКа другого АН в системе не будет, единственное может быть на транспорт посмотрел бы 3-й, 4-й (были бы деньги), но у меня и сейчас на CDM с верхней загрузкой, закрепленном на чижолой плите.

1 лайк