Наследие старой школы, или сокращённо SW1X

даешь пробник (первый подуровень) в уровне на пробу. Говоришь потом погодь… смотри есть еще подуровкни 2.2 2.3 и 2.4! - финалочка во 2 уровне уже с блекгейтом!!! лучше немного потратиться и сразу в дамки чем потом терять на перепродаже - вот она маржа где! на каждом блекгейте по 1000% :star_struck::star_struck::star_struck::crazy_face:

Я абсолютно индефирентен ко всем уровням. И самоцелью не является. Коэффициент моей удовлетворенности выше единицы.

Напротив.
Но все это попахивает бабушкиным сундуком с молью. Слов и описаний много а пощупать реально товар невозможно. Какие тут могут быть продажи? 1-2-3 в год? Мухаха))))

Реальный товар сейчас все щупают, Андрей, как раз. Здесь прям.

2 лайка

Так их сколько моделей в одном только уровне? А сколько уровней?

это топовый пробник первого уровня. Хочешь больше плати больше. Что непонятного

Точно: “даёшь на пробу поносить левый ботинок ручной раьоты”

А ты думаешь, там будет принципиальная разница внутри одного уровня? Мне кажется, стандарт от сиг будет на уровне нюансов отличаться…

Заплачу больше если будет оно того стоит. Но как понять что оно стоит того? Почитать сайт производителя? А если послушать хочется, как быть, суммы то не малые.

Не ну вот тебе дали послушать. Не понравилось, пошел дальше. Да и вроде все что ты хотел послушать тебе давали послушать.

Набобы))) аскезы на вас нет)))

Слава написал, что нашел какие-то конденсаторы в выходной каскад, которые добавляют еще больше “thickness” на середине. Понравились они ему больше текущих, как я понял. Будет их теперь ставить похоже.

Жирок мы любим))

Кстати, далеко не всем это нужно. Я тоже больше за нейтральность с темным правда звуком.

Я люблю жирок, когда его накладывают в меру, а вот когда начинают им заливать весь стол, то я предпочту пересесть :slight_smile:

Серийный номер 2 :slight_smile: Интересно, это у меня реально первый проданный дак 3, или номер 1 не остался для тестов? )) Обзор позже, аппарат греется :slight_smile:

8 лайков

Ох! Очень интересно! :drooling_face:

Чудеса. Был DAC I, стал DAC III. Тонкая работа гравировщиков или фотошоп? :slight_smile:

Дак 1 уехал, дак 3 приехал, никаких чудес ))

Теперь сохраняй его в целости и сохранности :))