Тестовые диски — Настоящая музыка для стерео-туров

Так залогиньтесь, делов на полминуты. Честно, думал, что файлы свободны для скачки. Или посоветуйте еще бесплатный файл хостинг где можно их разместить для свободного скачивания.

Само собой уже всё перепробовал. Ввожу логин и пароль и попадаю снова на форму ввода логина и пароля без ошибки. Фигня какая-то с этим яндексом, будь он не ладен! Может гугел?

Странно! Я еще попробовал под другим логином и все нормуль - скачивается без проблем.
Ладно, завтра попробую в гугле, надеюсь там нет ограничений по размеру файла как в других хостингах.

егор летов слушайте. неочищенное. это и будет музыка для стерео туров. спец издания не канают. но на утубе есть

и ДК

вечно могу тестировать

тестовый набор готов

А если так?



Сейчас должно работать, не ту ссылку давал.
Первый раз пользуюсь сетевыми хранилищами, учусь )

У всех работает???

Повторюсь, что рекомендую слушать через виртуальный привод даймондтулс с последующей загрузкой треков в программный плеер или если есть транспорт, то записывать диск только с помощью проги cloneCD.
Это только мои рекомендации!

5 лайков

Теперь да. Версии для блондинок на маке будут? Потреково то есть :slight_smile:

Фу, это радует. Да ,первый блин был комом.

Прошу пояснить.

Олег, а последний “Jazz test collection” это твоя подборка или диск такой есть?
Если не трудно, ссылку на обложку можно? ))

Mac — компьютеры производства фирмы «Яблоко» с операционной системой отличной от «Виндоус».

…Хотя как вижу ДаймонТулс под Мак существует, но работает либо временно, либо за $20.

даже не качнем. не шелохнемся. я на голом звуке 909 или 808 ритм машины определю всё. ну или акай с 9 кнопками. чем не тест?

Ответил в личку.

Ну вы уже сами во всем разобрались )
По остальному вопросу в личку смотрите

А почему img, а не iso?

CloneCD так делает по умолчанию видимо. Для меня в принципе не суть. Важен конечный результат.

xrecode 2 portable всё видется и “режется” без проблем. )

1 лайк

Ну и я о том же, да хоть alcohol 120

Олег, я на файлы “резал” для Roon, а так да. )

1 лайк

:slight_smile:

Совет дня: Когда нечего сказать, лучше воздержаться от нажатия на вожделенную кнопку

2 лайка