🎺 Jazz Настроение Джээээээз — слушаем джаз тут! Джаз/jazz

А как их понять какие в каком году выпущены? По оби? У меня на обишке стоит номер bnj 71011 и цена 2300 йен. под этим номер bst 84003. Ну и еще кружочек с надписью 45 эннивесари В пластинке есть еще вложенный листочек тетрадного формата. Есть точная информация - какого года это издание?
С круглыми наклейками я видел , а это какого года издание? Есть еще издания с другими обишками, без надписи -45 энивесари. Есть микрогрув. Вообще как я понял в японии издают блю нот с 68 года? В инете нашел только каталог пластинок на тошибе 83-88 года, - 1500 серия. Но на моей вкладке тоже есть этот список…
Я честно говоря к японцам все в основном мимо относился, брал редко и по случаю, если подвернется и недорого. А тут целая пачка этой серии по 33 евро в состоянии анплеед. Заинтересовался.

Я не знаю ответов на эти вопросы, я их просто слушаю.

очень жаль но все равно спасибо. по оригиналам я знаю все, а тут блин… эти иероглифы кого угодно могут свести с ума.

Этот диск у меня давно (даже не помню откуда взялся, сам я его не покупал).
Но первый раз так проперся.
Вот, что АудиоНот (2.1Sig) животворящий делает. :smile:

3 лайка

Азербайджанский джазовый пианист и композитор Вагиф Азиз оглы Мустафазаде. Ищите на виниле мелодии.
Вагиф Мустафазаде создатель нового направления в джазе — азербайджанского джаз-мугама. Известен так же очень хорошо и за рубежом среди любителей джаза.
Скончался от сердечного приступа в Ташкенте, 16 декабря 1979 года, на сцене, во время исполнения композиции «В ожидании Азизы». Ему было 39 лет.

4 лайка

50 лет казахстанского джаза: Звезды, квартирники, кафе и фестивали
История казахстанского джаза с аудио примерами.

3 лайка

Одна из лучших композиций, так и представляю себе: Куба, ночь, полуосвещённый пляж, лежак, в одной руке сигара, в другой ром… глаза закрыты и …

1 лайк

У меня Вагиф Мустафазаде есть двойникик на CD, мелодиевский, если что могу скинуть))) Издали очень прилично. На виниле тоже есть))))

1 лайк

У меня на СД нет. Если не трудно, то скинь пожалуйста на облако какое нибудь или обменник как время будет. Куда удобно

1 лайк

Ща обграблю))))

Скинул в личку))) если кому надо кричите)))

1 лайк
1 лайк

вот это ход!



браво юникло!

6 лайков

он…охуи…льный! вообще музыкальность, у кавказских народов, как и у негров в крови))

да, очень хороший.
Спасибо @bogatovandrey за образ мелодиевского диска. Классно записан.
Всё хорошо и винилины и СД. Собирайте, находите, ройте и получайте радость с положительными эмоциями от музыки.

Казахстанцы джазовые тоже классные.

Тахир Ибрагимов-музыка мирового уровня на века

3 лайка

Макс а где такие дают, ща смотрю их сайт и не найду что то(((

порекомендуйте альбом с чего начать его послушать?

Это про Мингуса вопрос?

Да у нас, в Меге, в Uniqlo…хотел взять, но передумал, взял белую, серую и чёрную)))))

да, про Мингуса