Научите как правильно и не дорого слушать бездушные AAC через стереоусилитель? :)

Ну это не начальные, точно.

1 лайк

Да зачем вам всё это нагромождение и безобразие!?

Вот же для таких целей и требований (удивлён что никто не вспомнил до сих пор):

Так есть уже) Писал выше http://dastereo.ru/t/nauchite-kak-pravilno-i-ne-dorogo-slushat-bezdushnye-aac-cherez-stereousilitel/6268/73?u=sex_drugs_rockandroll

Про Raumfild этот ничего не знаю, а Цеппелин - очень достойная машинка в своих габаритах и цене. Если есть тяга к чему-то более продвинутому, то надо увеличивать бюджет и смотреть в сторону типа этого:

1 лайк

Не, второй all in one box со звуком на 15 евро “дороже” моего Раумфилда точно не нужен)
Активые тоже не хочу, выше описывал минусы, но спс за участие! Сейчас пытаюсь белый Q300 найти, в Москве его нет точно, мониторю питерские точки.

Ну, удачи! :slight_smile:

И это, вы инфицировались похоже, амбулаторный режим результата не дал…:grinning:

:innocent:
Шпасибо! )

Вот вы чудак-человек, все-таки, вам же дали выше список АС куда лучше Кефов. Вы в Москве? Если да, ну съездите послушайте эти 300-е Кефы, а потом для сравнения “трешки” Harbeth, все же будет ясно сразу, куда надо денежный поток направлять.

Видимо, не хочет наш народ быть насильно осчастливлен. Куда лучше ему лоб разбить в безуспешных попытках построить звук по журналам, пять лет гонять по кругу одноразовый сезонный шлак с пластиковым звуком, но с пятью звездами What-The-Fuck-Hi-Fi, чем купить сразу достойную вещь на многие годы и вдумчиво построить вокруг нее прекрасную систему.

Сдаюсь. :slight_smile:

1 лайк

ни кому не надо советовать ничего.
и сразу хорошо делается

6 лайков

65 тысяч рублей, КАРЛ!!! )))
У меня весь бюджет ~50 тр включающий трёхдневное торжественное празднование с водкой, цыганами и медведями! )
Ессесно, что он будет лучше, если за б/у просят 65, а новые (!) Q300 “всего-то” 25. Потом мне придется к этим Хэрби искать усь тыщ за 60 (б/у) и источник ) Итого я потрачу для своего первого шага в хи-фи ~150 000 р :slight_smile:
Думаю, Ку300 это отличный среднячок по звуку за 25 тр, + примитивный усь к нему и я смогу вообще понять, что здесь происходит. А Хэрби пусть купит человек, действительно “понимающий” это, для своей достойной и выверенной связки.
С моим бюджетом и сегодняшними требованиями, Хэрби будут только красивой подставкой под цветы за 65 тр)

Все верно, кроме того, что вы придете к этому шагу все равно, но спустя три года, пять итераций и 300 000 р потерянных денег. Я-то вам советую не первый шаг, а, по сути говоря, последний, ну или один из.

Недостающие 15 тыс украдите, что ли. Ну не такие уж большие деньги-то.

3 лайка

Таким методом можно сразу рассматривать комбинации следующие после Хэрби, что бы и этот шаг избежать через 6 лет и 600 000 потерянных денег)

Все таки надо дорасти наверное, по этому практически у всех такая ситуация, кроме меломанов.
монитор аудио + кэмбридж - счастье недолгое - все продать - перерыть пяток форумов - динаудио + сварочный аппарат - 1) почему не играет? 2) играет но скучно 3) куплю три сварочных аппарата мостовой режим 4) …ля!!! ура!!! играет… но скучно - о!!! есть Найм + ниты полочные - о …ля!!! играет

  • надо было слушать людей с dastereo…
3 лайка

ничего не посоветовал-
никого не обидел

1 лайк

К качественному пониманию нужно прийти, сформировать это требование, что бы я понимал за что отдаю ~100 / 300 / 600 тысяч. Нельзя сразу так - хлоп, вчера я тыкал мп3 из ВК, а сегодня мне привозят Хэрби, Naim, бухту аккуст кабеля, сигару и цилиндр :slight_smile:

PS: Почитал про q acoustics concept 20, тоже так вполне, как альтернативы Q300

1 лайк

так ТС сам спросил совета.

Звучит примерно как съедобные пельмени за 150 рублей кило. :grinning:

Именно! Но в пределах разумного )
Я же отказался от Роталя после дискусси)

я это и имел ввиду, и не только в аудио а собственно во всем.
и потом у каждого свои запросы, и с этим набором в общем то многие счастливы.