Научите как правильно и не дорого слушать бездушные AAC через стереоусилитель? :)

Можно, но не нужно. Впрочем, я вижу, что вы уже приняли решение, ждем вас во второй фазе. :slight_smile:

2 лайка

просто мы тут вам советуем все отталкиваясь от своего уже опыта, который я описал выше.

вспоминаю как мне в салоне нахваливая монитор аудио, B&W и Dali аккуратненько вскользь так, сказать показали пальцем и посоветовали РЕГУ, при в общем то одинаковой примерно стоимости.

:slight_smile:

Достаточно избитый совет новичку от более опытных коллег:

Но вот интересно, а кому то из опытных удалось сразу попасть на конечную остановку?
Или всё таки это был путь.
Юрию, если не путаю, в свое время и недорогие Кефы удовольствие приносили.
И вряд ли это были худшие годы жизни.
А сразу прыжок в аудио счастье - его ведь можно и не оценить…
А с другой стороны, почему бы и не воспользоваться умным советом…
Короче, всё неоднозначно.
Я за эволюцию.

1 лайк

Есть такие знакомые.
Ну а какие годы жизни-это вообще не от акустики зависит на 99%.

Это понятно, но беседуем то мы не вообще, а больше про музыку, вот про жизнь в этом контексте я и имел в виду.

Да и музыку можно отлично слушать вне сетапа-концерты и прочее :slight_smile:

Начало моего сетапа положено.
Восьмое поколение Ку доставлены домой. Судя по внешнему виду, скептики будут посрамлены :wink: )

А что, скептики высказывались именно по поводу внешнего вида? :grinning:

))
Это я так, себя “поддержать”.
Один тут держу оборону за доступный хи-фи по всем фронтам )

Не боИсь… Кефоманское подполье гораздо обширней, чем кажется… только конспирация получше, чем у а-нотчиков и наймофилов… Готовься к прогреву… И не ставь их близко к стене… Поздравляю в общем…:grinning:

К стене близко их не даст поставить прэдохранительная скоба с расзенкованными отверстиями :relaxed:

Шпасибо, Николай! )
Семя КИФонизации бара посеяно, форумчане уже в личку просят записать их на прослушку :wink:

Как ака-Bato (Антон) запишется - дай знать - я пойду шампанское открою, хоть и не пью алкоголь вообще…:grinning:

1 лайк

Да у меня такие же с такими же цеплялками… У стенки они могут начать чрезмерно басить…:slight_smile:

Угу. И что? Послушали?


http://www.alesis.ru/products/?t=58094 :smirk:

Алексей, не молчите. Как звукан?

сам бы хотел услышать про эти колонки и усилок…