Научите как правильно и не дорого слушать бездушные AAC через стереоусилитель? :)

На creek evolution, примерно один уровень с exposure 2010, но я выбрал creek.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/rega_planet_i_rega_mira_3_usilitel_s_cd_783583305
вот нехило…но вам сд по боку

СПС! Вчера тоже их 50А рассматривал бегло.

Думаю, месяцок посижу-прикину по усю, может поймаю что из 5i, Крека, Реги и тд.

3 лайка

Че сидеть ждать. Займите денег, купите сейчас и слушайте.

1 лайк

У меня новостройка (ремонт с нуля), денег ежемесячно спускаю маманегорюй ) Тут мне помогут только хищения уровня Зенит Арены )

Наши молитвы услышаны.

Не удивлюс если через пару месяцев здесь будет:
Купил сегодня усилок

2 лайка

Опытные товарищи, напишите FAQ, что покупать. И прибейте вверху раздела.

и + предложение записываться на прослушку ;))
Ну, если с ценой на около Рега не выйдет, может на первое время и подобный аппарат возьму (пока с ремонтом не утихнут траты). Всё же лучше, чем через AV ресивер слушать, какой никакой просто стерео усь. И тонкокомпенсация есть.
У меня еще большое сомнение в аудиоподготовке комнаты (где будет Хи-Фи) У меня дикий минимализм – тупо белые стены и немного мягкой мебели в одном углу. Никаких шкафов, стенок, ковров и прочего рассеивающего. Боюсь эхо будет адским (

Ну смотря какой AV ресивер будет. У меня был Onkyo TX-NR 905 с тремя трансами. Думаю он в стерео не хуже этого денон.

Здесь, предполагается, обсуждение хай-фай для “бедных” ) Когда комплектующие можно купить в одном магазине, где на полках по соседству есть СВЧ от Телефункен, рыболовные снасти и молодой картофель из брянской области по Акции )

1 лайк

Я это уже понял но вам же предлагали naim muso, Zeppelin b&w. Там было все! И даже больше. Музо так вообще… вы же взяли два скворечника.

Я же писал, у меня уже есть подобное устройство.

Действительно тонкомпенсация есть, забавно!

Не то советовали! Надо было советовать сразу пропить! :grinning:

У меня есть naim Unitiqute и denon cool c4 у сына. С виду это похожие устройства. Пока не включишь. Пригнорировали охуенн@е предложение @IvanSP ауралик мини + аудиоенджин а2. У меня были оба компонента, ауралик есть и сейчас. Там все есть и все на уровне.
Но дело ваше. Слушать вам.

Надо было в теме писать про отказ от Активных. Не рассматриваю их, увы.
А Auralic mini запомнил.

для бедных но разбирающихся, а вы советы “бывалых” товарищей в основном проигнорировали.
а так это уровень IXBIT получается при заметьте сопоставимых ценах на компоненты системы.

Все проигнорированные советы начинались от 100 тр / комплект по себестоимости, а в моём бюджете были в основном советы на Активы и неск ссылок на Авито, которые я так же рассматривал.

проторённая дорожка ))
в итоге будет дороже 100 т.р.
можно было покупать частями, сначала скажем акустику, потом усилитель и источник.