Научите как правильно и не дорого слушать бездушные AAC через стереоусилитель? :)

Не знаю, я в этом не силён, поэтому советуюсь с опытными в этом вопросе. Не хочется угробить купленную акустику из-за какой-нибудь мелочи (в связке с муз центром).
Олег, у КЕФ 8Ом, а если на соньке будут указаны 4 или 6 Ом – это является причиной для оказа в подключении их?

Кеф продать.
На вырученные пива купить.
Слушать музыку с дисков на этой штуковине.
Все.

Могу вашему “внутреннему менеджеру по продажам” перечислить денег на бутылочку светлого. Номер карты СБ или Альфы можете прислать в ЛС

Ну а как вы хотели???
Только так - истинный путь самурая (меломана) тернист ))))

Все нормально будет. Купите у @dmitre провода 47Lab.

Так я только сделал первый шаг, - выхожу на путь, а вы сразу продайте пропейте.

Понял, спс.
Подскажите, а в будущем, когда куплю усь (расчитываю на б\у N 5i), смогу использовать эти же провода? НУ что бы два раза не вставать (покупать).

Сможете, это всего лишь провода. Просто они тонкие, должны к терминалам музцентра подойти. Сам я не слушал их, но пацанам нравится.

2 лайка

А вообще, сегодня весь день читал про (несколько раз упомянутый участниками предложение от @IvanSP) Auralic mini. И прям проникся к этой коробочке (так же изучил Ширинки). Насколько я понял, это мах близкое к моему принципу комфортного и бюджетного прослушивания. И судя по отзывам, хорошая штуковина по звуку.

Правда, начал её искать, но что-то её нет в продаже и даже на авито их нет :frowning: Но нашел за бугром за 449-499$ с недорогим шиппингом.

Друзья, особенно владельцы в лице @IvanSP @novickok-1977, что думаете если Мини использовать как основной транспорт (источник)?
Примерная связка вырисовывается так: Auralic mini -> N 5i -> Q300.

Вы поаккуратней там, с ширинками.
У нас в России с этим ещё не очень.
А по поводу центра-посмотрите что там с проводами.
Если одна пара на одну колонку-то сможете, если две или три-там
биампинг или триампинг и, соответственно, нет.

Буквально недавно продал Auralic Mini за 26000 руб

По-моему, с Мини всё просто: втыкаешь sdd\hdd 2,5" с файлами в него и с айфона рулишь музыкой. Мечта.

Да, точно помню что там тонкий телефонный проводок в две жилы идет на одну АС. Нашел в инете фотку даже:

Да, в теме про Ауралик понял, что у вас были пара образцов из первого выпуска.
Дмитрий, понимаю, что это не ваш “формат” по технике (методу), но какие ваши впечатления от этого устройства? Если попробовать субъективно взглянуть на него. Спс

До осени хватит.

2 лайка

По мне, так это в мемы просится.

Еще не факт, что всё до осени куплю :grinning:

Ну значит до момента как купите. Как сделать, чтобы хватило надолго, я выше писал. :slight_smile:

А вот и нет :slight_smile:

а почему нет? )

Там видно, что проводов 2 пары на колонку :slight_smile:

У меня ауралик мини играл три месяца с nait5i. Нормальный аппарат. Дал возможность использовать цифровой контент с nait 5i.

1 лайк